НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новая Nexia готовится к серийному производству

Новая Nexia готовится к серийному производству
14.03.2016  928

Daewoo Nexia долгие годы была чуть более дорогой дорогой и приличной альтернативой переднеприводным моделям "АвтоВАЗа", но время этого автомобиля уже давно истекло. Своими корнями "Нексия" уходит к Opel Kadett середины 80-х. Бренд Daewoo тем временем навсегда покинул российский рынок, уступив свое место новой марке-преемнице Ravon. И теперь узбекская компания "Узавтосаноат" налаживает серийный выпуск нового седана Ravon Nexia R3 под внутренним индексом T250. Продажи перелицованного Aveo прошлого поколения в России должны стартовать ориентировочно в июле 2016 года.

"Завершается реализация проекта по освоению серийного производства новой модели автомобиля Т-250, которая придет на смену старой доброй Нексии. Начало серийного производства и экспорта автомобилей Т-250 запланировано на конец II квартала 2016 года", - цитирует официальное сообщение предприятия "Узавтосаноат" издание "Колеса.ru".

Новая Nexia R3 довольно компактна: 4 330 мм в длину, 1 690 мм в ширину и 1 505 мм в высоту. Объем багажника составляет 220 л. Двигатель пока один - это бензиновая "четверка" 1,5 л мощностью 107 л.с. (Евро-5), причем новинку можно будет приобрести с 6-ступенчатой автоматической КПП. 

Цены были озвучены еще осенью 2015 года. Базовую версию Ravon Nexia R3 Comfort оценили в 379 000 рублей, среднюю Comfort - в 439 000 рублей, а топовая Elegant может получить ценник 489 000 рублей за "механику" и 529 000 рублей за автомат. Не удивимся, если ближе к старту продаж прайс-лист могут слегка подкорректировать. 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ravon Nexia

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.