НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

GM Uzbekistan начал отгрузку автомобилей Ravon R2 в Россию

GM Uzbekistan начал отгрузку автомобилей Ravon R2 в Россию
19.05.2016  343

GM Uzbekistan начал отгрузку автомобилей модели Ravon R2 на российский рынок. Потребители начнут получать свои автомобили до конца мая, сообщает пресс-служба Ravon.

До конца текущего года «Дженерал Моторс Узбекистан» планирует реализовать около 2500 автомобилей новой модели. Компанией ведется активная работа с дистрибьюторами, дилерами и другими организациями для обеспечения успешной поставки и реализации.

В стандартную комплектацию R2 с двигателем 1,25 л. (85 л.с.) за 369 тысяч рублей входят такие опции, как автоматическая трансмиссия, две подушки безопасности, передние электрические стеклоподъемники, электрический усилитель руля, центральный замок, ABS, иммобилайзер, дневные ходовые огни, аудиосистема с MP3, USB, AUX, Bluetooth и двумя динамиками, а также Isofix и улучшенная шумоизоляция. При заявленной цене, R2 является самым доступным в России автомобилем с автоматической трансмиссией.

В среднюю комплектацию Optimum (от 439 тысяч рублей) вошли автоматическая коробка передач, ЭУР, ABS, четыре подушки безопасности, электрический обогрев зоны покоя стеклоочистителей, кондиционер, передние электрические стеклоподъемники, электрическая регулировка и обогрев боковых зеркал, центральный замок с пультом управления на ключе, дневные ходовые огни, регулировка руля по высоте, дисплей бортового компьютера, аудиосистема с MP3, AUX, USB, Bluetooth и 4 динамиками. При этом такие автомобили получили улучшенный дизайн интерьера и экстерьера. Опционально предлагаются обогрев сиденья водителя и переднего пассажира, задний парктроник. Стоимость стандартного Ravon R2 в модификации Optimum составляет.

В комплектации Elegant (469 тысяч рублей) покупатель сможет получить автомобиль с люксовым вариантом дизайна экстерьера и интерьера, шестью подушками безопасности, легкосплавными колесными дисками R14, обогревом передних сидений, полным электропакетом, рейлингами на крыше, аудиосистемой с модулем управления на рулевом колесе, MP3, USB, AUX, Bluetooth и шестью динамиками и др. Также все автомобили R2 в комплектации Elegant комплектуются задними парковочными датчиками.

Стоит отметить, что R2 стал четвертой моделью в линейке бренда Ravon, включающей также седаны Gentra и Nexia R3 (аналог Chevrolet Aveo прошлого поколения), а также автомобиль А-класса Matiz. Напомним, в октябре 2015 года компания «УзАвто» объявила о создании нового бренда Ravon, который пришел на смену UZ-Daewoo в связи с обновлением модельного ряда.

Следующей новой моделью, запускаемой GM Uzbekistan, станет седан Nexia, который будет реализовываться на внутреннем рынке Узбекистана как Chevrolet Nexia, а на основных экспортных рынках – Ravon Nexia R3. В настоящее время на заводе в г. Асака завершены все пуско-наладочные и тестовые работы, необходимые для производства вышеуказанных моделей. Новая модель Nexia оснащена новой автоматической трансмиссией и усовершенствованной системой безопасности, включающей подушки безопасности, трехточечный ремень безопасности, систему Isofix для крепления детских автомобильных кресел, антиблокировочный тормоз и систему электронной устойчивости. Улучшенная эргономика салона включает систему обогрева сидений и задней части салона. Новая Nexia также будет оснащена системой экстренного реагирования при аварийных ситуациях.

GM Uzbekistan продолжит расширение дилерской сети Ravon и обновление модельного ряда посредством запуска модели Ravon R4. В текущем году бренд Ravon будет дополнительно запущен в ключевых рынках СНГ, таких какКазахстан.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Ravon R2

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.