НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый дешевый автомобиль с "автоматом" в России: цены и комплектации

Самый дешевый автомобиль с
26.02.2016  1373

Компания Ravon опубликовала полный перечень комплектаций городского хэтчбека R2 с автоматической коробкой передач. Покупателей однозначно порадует тот факт, что оснащение даже самой дешевой базовой версии нельзя назвать спартанским.

Ravon R2 стал самым дешевым автомобилем с АКП на российском рынке. Базовая стоимость субкомпактного хэтчбека составляет всего 369 000 рублей. За эти деньги покупатель получает не "неведомую зверушку", например, из Китая, а хорошо знакомый россиянам перелицованный Chevrolet Spark с нормальной репутацией. Сама марка Ravon, напомним, появилась в прошлом году на смену Daewoo. Что касается комплектаций и цен, то в Ravon уже раскрыли все карты.

Итак, в перечень оснащения самого дешевого R2 Comfort AT входят центральный замок, ABS, подушка безопасности водителя и переднего пассажира, крепление для детских кресел ISOFIX, передние электростеклоподъёмники, электроусилитель руля, защита двигателя, дневные ходовые огни, обогрев заднего стекла и аудиосистема с MP3, USB, AUX и Bluetooth.

Следующий уровень - это комплектация Optimum AT за 439 000 рублей, которая может оказаться наиболее востребованной среди потенциальных покупателей. Здесь уже появляется кондиционер, электрорегулировка зеркал, более развитая аудиоподготовка, 4 подушки безопасности и обогрев зоны лобового стекла под стеклоочистителями. Интерьер в этой версии оформлен более "празднично" - вместо обилия черного цвета - многочисленные вставки из серебристого пластика.

В топовой комплектации Elegant AT за 469 000 рублей присутствует уже 6 подушек безопасности, электростеклоподъемники всех 4 дверей, задний парктроник, аудиосистема с 6 динамиками, легкосплавные диски R14, мультифункциональный руль, подогрев сидений и так далее. 

Отметим, что хэтчбек оснащается 1,25-литровым бензиновым двигателем на 85 л.с. и 4-ступенчатым "автоматом". Паспортный разгон до 100 км/ч составляет 12,4 с, а максимальная скорость - 161 км/ч. Российские продажи Ravon R2 стартуют в апреле 2016 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ravon R2

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.