НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Qoros

Рассекречена внешность женевского прототипа Qoros

0 | 0

Просмотров 1987

Флагманом совместного китайско-израильского предприятия Qoros, который производители собираются показать в Женеве, может стать технологичное четырехдверное купе. В Интернет просочились фотографии концептуального макета будущей новинки.

Китайцы из Qoros готовят конкурента VW Jetta и Ford Focus

1 | 0

Просмотров 2412

Китайская компания Qoros подтвердила свои намерения по завоеванию европейского рынка: на весеннем автосалоне в Женеве производители представят свою первую модель для Европы, которая станет конкурентом VW Jetta и Ford Focus. Кроме того, китайцы привезут на выставку два перспективных концепта.

Китай и Израиль готовят новый бюджетный седан для Европы

0 | 0

Просмотров 1642

Продажи седана, разработанного совместными усилиями китайской и израильской компаний, планируется начать в Европе в 2013 году. По слухам, для разработки седана марки Qoros использовано шасси Chery M11. В планах компании также значится выпуск хэтчбека и кроссовера на той же платформе.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.