НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Женеве дебютировал китайский конкурент Mercedes-Benz GLA

В Женеве дебютировал китайский конкурент Mercedes-Benz GLA
05.03.2015  1199

Компания Qoros, основанная совместно бизнесменами из Китая и Израиля, получила известность еще благодаря своей первой модели – седану Qoros3. Затем он перевоплотился в хэтчбек, а в Женеве консорциум представил и свой первый кроссовер, у которого есть реальный шанс оказаться в России.

Надо отметить, что в Швейцарии состоялся европейский дебют кроссовера Qoros 3 City SUV: на родине он был продемонстрирован еще в ноябре этого года и уже поступил в продажу. Однако компания Qoros лелеет самые серьезные планы по захвату европейского рынка, поэтому и привезла свою самую свежую новинку на смотрины в Женеву.

Кроссовер Qoros 3 City SUV получился очень похожим на хэтчбек с тем же названием. От соплатформенной модели он отличается разве что увеличенным дорожным просветом и легким защитным обвесом из некрашеного пластика. Кроме того, кроссовер получил слегка видоизмененный задний бампер и модернизированную выхлопную систему.

Что касается интерьера, то он также почти полностью скопирован у хэтчбека Qoros 3. В список опционального оснащения кроссовера 3 City SUV вошли ксеноновая оптика, кожаный салон, климат-контроль, мультимедийная система с сенсорным монитором и камера заднего вида.

Ожидалось, что в Европе кроссовер будет оснащаться как минимум двумя двигателями, однако, по последним данным, в Старом свете модель получит лишь один силовой агрегат – 1,6-литровый мотор мощностью 154 л.с. в паре с 6-ступенчатой "механикой" либо "роботом" с двумя сцеплениями. Динамичным Qoros 3 City SUV не назовешь: до 100 км/ч он ускоряется за 10,1 с. Но при этом кроссовер не отличается особой прожорливостью: в версии с механической коробкой новинка будет расходовать порядка 6,8 л топлива на 100 км пути. 

В Qoros пока не озвучили ни европейских цен на кроссовер, ни его потенциальных конкурентов. Однако, некоторые очевидцы премьеры уже заявили, что по стилистике и уровню отделки интерьера Qoros 3 City SUV вполне способен поспорить с Volvo V40 Cross Country и Mercedes-Benz GLA.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Qoros 3 City SUV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.