НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Гибридный Porsche Panamera выйдет в 2014 году

Гибридный Porsche Panamera выйдет в 2014 году
19.03.2012 Новости о новинках  2748

Первой моделью Porsche, которую можно будет заряжать от бытовой розетки, станет сверхдорогой 918 Spyder. Его премьера запланирована на следующий год. Однако уже в 2014 году модельная гамма гибридов должна расшириться на одну модель. Ею станет хэтчбек Panamera, в семействе которого появится гибрид.

Как сообщаетAutomotive News со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, в 2014 или 2015 году немецкий концерн Volkswagen AG, которому принадлежит и марка Porsche, представит также гибридные версии кроссовера Audi Q7 и европейского VW Passat. В 2014 году гибридную силовую установку получит также следующее поколение Audi A3. Об этом заявил глава компании Руперт Штадлер в рамках Женевского автосалона.

"Мы уверены, что будущее именно за плаг-ин гибридами, а не за чистыми гибридами", - заявил топ-менеджер VW, отвечающий за "электрическое" направление, Рудольф Кребс. Напомним, что plug-in гибриды способны подзаряжаться от обычной бытовой электросети. 

Такие гибриды, как Toyota Prius, имеют две "движущие" силы: двигатель внутреннего сгорания и электромотор. В плаг-ин гибридах машину приводит в движение электромотор, который питается накопленным батареями запасом энергии, в то время как ДВС служит для подпитки батарей и увеличения пробега без дополнительной зарядки. 

По словам Кребса, преимущество подзаряжаемых гибридов в том, что они используют чистую электроэнергию для передвижения на небольшие расстояния и в то же время могут использовать ДВС для более длительных поездок. Примечательно, что VW планирует начать "гибридизировать" модельный ряд с люксовых автомобилей, так как их владельцы чаще совершают поездки на длинные дистанции, заявил Кребс.

Впрочем, концерн не будет отказываться от чисто электрических машин. Уже в следующем году VW намерен представить электро-версии компакта up! и знаменитого Golf.

Полная информация о:

Porsche Panamera

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.