НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Porsche

Porsche Macan не будет похож на Audi Q5

0 | 0

Просмотров 3427

Компактный кроссовер Porsche Macan, чей выход ожидается в следующем году, будет серьезно отличаться от Q5, на чьей платформе он построен, уверены разработчики. Новинка получит полностью перенастроенную подвеску, другие силовые агрегаты и трансмиссии.

Porsche Panamera наградили шильдиками Platinum Edition

0 | 0

Просмотров 2576

Компания Porsche на днях анонсировала новую спецверсию Панамеры под названием Platinum Edition. Несмотря на многообщающее имя, отличий от стандартного хэтчбека не так уж и много. Новшества в экстерьере свелись к серебристым накладкам на боковых зеркалах, решётке радиатора, крышке багажника и воздухозаборниках, а также к 19-дюймовым колёсным дискам оригинального дизайна.

Porsche 911 GT3 представят весной 2013 года

0 | 0

Просмотров 1571

Porsche обещает показать "хардкорный" вариант нового 911 в марте следующего года на автосалоне в Женеве. Спорткар 911 GT3 получит, как ожидается, мотор несколько меньшего объема и несколько большей мощности, чем ранее – новинке прочат 450 лошадиных сил.

Porsche готовит новый среднемоторный спорткар за 300 тысяч евро

0 | 0

Просмотров 1669

Компания Porsche продолжает инвестировать средства не только в обновление существующих моделей, но и в расширение модельного ряда. В ближайшее время под этой маркой выйдут компактный кроссовер, спортуниверсал и новый среднемоторный спорткар ценой около 300 000 евро.

Новейший Porsche Cayenne Turbo S будет стоить в России более 8 млн рублей

0 | 0

Просмотров 2589

Компания Porsche рассекретила флагманский кроссовер Cayenne Turbo S. Его двигатель развивает 550 л.с. и 750 Нм, благодаря чему кроссовер стал несколько быстрее, чем модификация Turbo. Кроме того, новинка получила некоторые аутентичные дизайнерские штрихи.

В России продан первый суперкар Porsche 918 Spyder

0 | 0

Просмотров 2720

Гибридный суперкар Porsche 918 Spyder стоимостью около 1 миллиона евро разойдётся по миру ограниченной партией 918 машин. Российский дилер Porsche компания Спорткар-Центр сообщила, что среди будущих обладателей автомобиля появился первый россиянин.

Концептуальную Porsche Panamera отправят на конвейер

0 | 0

Просмотров 1961

В Porsche подтвердили, что концепт Panamera Sport Turismo имеет все шансы на то, чтобы стать серийной моделью. Однако для того, чтобы принять окончательное решение, руководству компании из Цуффенхаузена нужно получить больше откликов от потенциальных покупателей.

В Париже показали гибридный концепт Porsche Panamera Sport Turismo

0 | 0

Просмотров 2263

Porsche привез на Парижском автосалоне заднеприводный концепт-кар Panamera Sport Turismo, отражающий будущее дизайна спорткаров компании. Кроме того, на концепте немцы представили более продвинутую систему гибридного привода, чем та, что уже применяется на серийных Panamera S Hybrid и Cayenne S Hybrid.

На Парижском автосалоне станет известно о будущем Porsche Panamera

0 | 0

Просмотров 2116

Похоже слухи оправдываются и мы действительно узнаем подробности о развитии семейства Porsche Panamera на грядущем Парижском автосалоне. Появились первые изображения Panamera в кузове СпортТуризмо.

Porsche пообещал показать в Париже особую новинку

0 | 0

Просмотров 2616

Немецкий автопроизводитель Porsche привезет на автосалон в Париж две мировые премьеры. Обе машины уже были продемонстрированы виртуально, но на публике появятся впервые. Кроме того, компания готовит сюрприз, но пока не раскрывает деталей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.