НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Porsche

Руководство Porsche подвердило разработку новых моделей.

0 | 0

Просмотров 2242

Концепт Porsche Panamera Sport Turismo продемонстрированный на Парижском автосалоне 2012, был принят как размышления на тему следующего поколения существующей модели. Однако это не так.

Porsche выпустит четыре новые модели

0 | 0

Просмотров 1769

Как минимум четырьмя новыми моделями пополнится модельный ряд Porsche к 2018 году. Помимо кроссовера Macan и гибридного суперкара 918 Spyder в Цуффенхаузене подумывают о спорткаре более крупном, чем 911. По-прежнему под вопросом выпуск "младшего брата" Porsche Panamera.

Porsche представил новое поколение спорткупе Cayman

0 | 0

Просмотров 2412

Немецкий производитель споркаров Porsche представил на автосалоне в Лос-Анджелесе новое поколение двухместного спорткупе Cayman. Автомобиль будет выпускаться в двух версиях – Cayman и Cayman S, которые будут отличаться двигателями и оснащением.

Porsche раскрыл первые фотографии нового Cayman

0 | 0

Просмотров 2478

После появления нового поколения Porsche Boxter можно было догадываться о предстоящих изменениях с появленим следующего Cayman. Сегодня компания Porsche прекратила процесс обсуждения возможных изменений, выпустив официальные фотографии следующего поколения Cayman.

Porsche Cayenne e-Hybrid появится уже в рестайлинговом кузове в 2014 году

0 | 0

Просмотров 3008

Porsche Cayenne - главный источник умпеха компании Porsche в настоящее время. Успех настолько велик, что очередь на него в Китае растянулась уже на год. В 2014 году будет представлена рестайлинговая версия Porsche Cayenne. А вместе с ним появится и подзаряжаемый гибрид.

Паркетник Porsche Cayenne научат заряжаться от сети

0 | 0

Просмотров 2644

В 2014 году кроссовер Porsche Cayenne переживёт фейслифтинг, который затронет бамперы и оптику. А одновременно с ним машина 2015 модельного года получит вариант с продвинутой силовой установкой e-Hybrid.

Купе Porsche Cayman запечатлели без камуфляжа

0 | 0

Просмотров 2351

Официальный дебют очередного поколения двухдверки Porsche Cayman состоится совсем скоро. Премьера намечена на предстоящие в конце месяца автосмотрины в Лос-Анджелесе. Но внешность новинки немцам не удалось сохранить в секрете. Папарацци запечатлели спорткар неглиже в аэропорту города Атланта.

Porsche может сократить производство из-за падения спроса в Европе

0 | 0

Просмотров 1253

Спад продаж на европейском авторынке, уже отразившийся на объемах производства основных производителей, скажется и на компании Porsche. Производитель из Цуффенхаузена может сократить количество смен на своем главном заводе, несмотря на растущий спрос на новое поколение спорткара 911.

Porsche может сократить объемы производства

0 | 0

Просмотров 2036

Спад продаж на европейском автомобильном рынке, уже отразившийся на объемах производства основных производителей, скажется и на компании Porsche. Производитель из Цуффенхаузена может сократить количество смен на своем главном заводе, несмотря на растущий спрос на новое поколение спорткара 911.

На Porsche 911 поставили центральный руль

0 | 0

Просмотров 2424

Силами американских тюнеров Porsche 911 получил оригинальную схему компоновки салона с центральным расположением руля. Ранее такая схема была применена на знаменитом McLaren F1, и именно он послужил анонимному заказчику образцом для подражания.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.