НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Porsche

SpeedART превратили Porsche Cayman в спорткар с непроизносимым именем

0 | 0

Просмотров 1475

Женевский автосалон используется не только производителями для показа новых моделей, но и различными тюнинг-ателье для демонстрации новых разработок. Бюро SpeedART привезет в Швейцарию свой спорткар SP81-CR – разработку на базе нового поколения Porsche Cayman.

На тестах показался обновлённый хэтч Porsche Panamera

0 | 0

Просмотров 2071

Попавшийся на глаза шпионерам прототип обновлённой пятидверки Porsche Panamera демонстрирует практически неприкрытые задние светодиодные фонари. Если это окончательнаый вариант, нужно признать, что выполнены они в стилистике фонарей нового Каймана.

Сотрудники Porsche называют свою новую модель "истребителем Ferrari"

0 | 0

Просмотров 1096

Слухи о появлении очередного суперкара от Porsche начинают обрастать конкретикой. Эта машина будет поскромнее гибридного флагмана 918 Spyder, зато ее двигатель оснастят сразу четырьмя турбонагнетателями.

Суперкар Porsche 918 Spyder получил спорт-пакет по цене 911-го

0 | 0

Просмотров 2337

Гибридный суперкар Porsche 918 Spyder и сам по себе автомобиль недешёвый (к примеру, цена в России — около 40 миллионов рублей). Но теперь у заказчиков появилась возможность сделать эту модель ещё быстрее, дороже и эксклюзивнее. Компания подготовила для двухдверки спорт-пакет, как бы это странно ни звучало в отношении двоякодвижимого купе с суммарной отдачей агрегатов под восемь сотен «лошадок».

Второе поколение Porsche Panamera выйдет изящнее

0 | 0

Просмотров 2430

Инсайдерской информации о следующем поколении хэтчбека Porsche Panamera по-прежнему немного. Но известно, что в основу автомобиля ляжет новая фольксвагеновская платформа MSB, которую прочат также для беби-Панамеры, некоторых моделей Bentley и, возможно, одной или двух моделей Lamborghini.

Немецкие тюнеры превратили классический Porsche в трековый болид

0 | 0

Просмотров 1570

Porsche 911 GT2 с заводским индексом кузова 993 выпускался в середине девяностых годов прошлого века и сейчас считается, скорее, коллекционной редкостью, чем боевым автомобилем. В ателье McChip с этим не согласны и построили на его базе трек-версию, которая может передвигаться и по улицам.

Porsche не будет продавать машины дешевле 50 тысяч евро

0 | 0

Просмотров 2119

Немецкий производитель споркаров Porsche намерен расширить модельный ряд и довести к 2018 году ежегодные объемы продаж до 200 тысяч автомобилей в год. При этом ни одна из машин не будет стоить дешевле 50 тысяч евро.

Porsche Pajun могут выпустить в 2016 году

0 | 0

Просмотров 2403

Судьба новой модели Porsche, известной под именем Pajun (Panamera Junior), становится более определенной. В Цуффенхаузене готовы наконец дать "зеленый свет" проекту конкурента BMW 5 Series и Mercedes E-class на новой модульной платформе концерна Volkswagen.

Porsche 911 получил трековую версию

0 | 0

Просмотров 2402

Гоночную версию своего спорткара 911 нового поколения представила компания Porsche. Модификация под названием 911 GT3 Cup получит мощный оппозитный мотор, целый ряд усовершенствований ходовой части и каркас безопасности, и станет предшественником аналогичной дорожной версии.

Porsche зарегистрировали новый индекс - 919

0 | 0

Просмотров 2148

Буквально вчера мы писали о заявлении руководителя компании Porsche о начале работы новой модели, стоящей в модельном ряду между 911 и 918 Spyder. Сегодня стало известно, в немецком патентном бюро было зарегистрировано за компанией Porsche новое имя - 919.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.