НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Porsche

Porsche 911 получил версию Turbo S

0 | 0

Просмотров 256

Компания Porsche представила Turbo-версию 911 серии 992. Купе стало мощнее предшественника и теперь разгоняется до первой «сотни» за 2,7 секунды вместо прежних 2,9. Известны и российские цены: 911 Turbo S Coupé стоит от 15 450 000 рублей, 911 Turbo S Cabriolet — от 16 250 000 рублей.

Купе и родстер Porsche 718 получили новый мотор

0 | 0

Просмотров 363

"Драйверская" модификация GTS у Porsche 718 Cayman и Porsche 78 Boxster уже имеется. Но сейчас в Цуффенхаузене, похоже, решили сделать реверанс в сторону любителей классических безнаддувных оппозитников и адаптировали для купе и родстера внушительный четырехлитровый двигатель.

Porsche Macan получил версию GTS и рублевые цены

0 | 0

Просмотров 288

Российское представительство компании Porsche опубликовало прайс-лист на кроссовер Macan в версии GTS. Цены на модель начинаются от 5 миллионов 419 тысяч рублей. Таким образом Macan GTS оказался на 700 тысяч рублей дороже 354-сильной модификации S и на 1,5 миллиона рублей дешевле 440-сильной топ-версии Turbo. Первые машины появятся у дилеров через полгода.

У Porsche Taycan появилась самая медленная версия

0 | 0

Просмотров 330

Стали известны цены на начальную версию Porsche Taycan 4S: в России электрокар с 530-сильной установкой и батареей емкостью 79,2 киловатт-часа можно будет купить за 7 793 000 рублей. Для сравнения: более мощный Taycan Turbo стоит 10 643 000 рублей, а топовой Turbo S со 761-сильной установкой — 12 943 000 рублей.

Новый Porsche 911 Carrera 4: полный привод и 385 сил

0 | 0

Просмотров 379

На стенде Porsche в рамках Франкфуртского автосалона состоялась премьера новой версии 911 серии 992 – полноприводной Carrera 4 с 385-сильной «турбошестеркой» объемом три литра. По сравнению с предшественником новинка получила прибавку в мощности и стала быстрее.

Электрический Porsche Taycan - 761 сила и 2,8 секунды до сотни

0 | 0

Просмотров 364

Компания Porsche одновременно представила в Канаде, Германии и Китае электрический нотчбек Taycan, за которым уже выстроились очереди. Новинка может оказаться самой популярной моделью бренда, если в свой дебютный год на рынке соберет больше предзаказов, чем легендарный 911.

Porsche отзовет несколько моделей из-за подушек безопасности

0 | 0

Просмотров 333

Когда производители автомобилей премиального и люксового классов заявляют о своей приверженности самым высоким стандартам качества, это отнюдь не пустые рекламные декларации, а залог лучшего исполнения продукции, обеспечивающего в том числе и наивысший уровень безопасности. И именно неудовлетворенность Porsche эти уровнем повлекла отзыв сразу нескольких моделей.

В России появилась самая мощный Porsche Macan

0 | 0

Просмотров 269

К уже представленным в России кроссоверам из обновленного семейства Macan добавилась топовая версия с традиционным наименованием Turbo. Она получила новый, но хорошо знакомый по другим моделям Porsche двигатель, стала мощнее, быстрее и красивее.

Porsche представила самый мощный гибридный Cayenne

0 | 0

Просмотров 347

В рамках общей стратегии электрификации модельного ряда экстремально мощной силовой установкой компания Porsche наделила свою самую ходовую модель – вседорожник Cayenne. Теперь большой кроссовер по динамике разгона сравним с Porsche 911.

Рынок автозапчастей заполнен подделками

0 | 0

Просмотров 327

Постоянное стремление автовладельцев сэкономить на покупке комплектующих для своих машин - даже премиального и люксового классов - буквально провоцирует производителей контрафакта наводнять рынок более дешевыми подделками. И этот рынок планомерно растет. Впору уже везде писать: "Минздрав предупреждает: эти запчасти опасны для вашей жизни!"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.