НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Pagani

В Великобритании продают реплику Pagani Zonda, собранную из хлама

0 | 0

Просмотров 800

Слава итальянского конструктора Горацио Пагани долго будоражила ум автолюбителя, прежде чем он решил из подножного хлама собрать реплику выдающегося гиперкара Pagani Zonda стоимостью до 1,5 млн евро. Вот только больше 9 тысяч за самоделку сомнительного качества никто не предлагает.

На чем отводит душу чемпион "Формулы-1"

0 | 0

Просмотров 1564

Именно такой суперкар сделал любимой игрушкой Льюис Хэмилтон, недавно выигравший первый в истории Гран При России. Британец - один из всего четырех владельцев этой уникальной машины. И надо работать в легендарном журнале evo, чтобы столь уникальный автомобиль протестировать...

Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse против Pagani Huayra

0 | 0

Просмотров 96522

Сравнительный тест двух машин, моторы которых в сумме развивают 2000 л.с., вызовет прилив восторга у рядового автомобильного журналиста. А для редакторов британского журнала evo это лишь одна из многих поездок на суперкарах. И восторг не помешает оценить все достоинства и недостатки дуэлянтов.

Pagani выпускает очередную эксклюзивную версию Zonda

0 | 0

Просмотров 741

Горацио Пагани никак не может распрощаться со своим творением, суперкаром Pagani Zonda. Состоятельные клиенты и поклонники продолжают заказывать автомобиль, вынуждая Пагани выпускать одну эксклюзивную "прощальную" версию за другой. Очередное исполнение Zonda получило название 760 LM

Компания Pagani выпустит купе Huayra Nürburgring edition

0 | 0

Просмотров 26152

Тестовый мул более производительной версии суперкара Pagani Huayra фотошпионы отсняли вблизи технического центра AMG. По неофициальным данным, новинка будет называться Huayra Nürburgring edition. Для неё AMG готовит сейчас более мощный мотор. Собственно, он и является предметом нынешних испытаний. Напомним, штатный двигатель Уайры — AMG V12 6.0 bi-turbo (730 л.с. и 1000 Н•м).

Pagani выпустил последнюю версию суперкара Zonda

0 | 0

Просмотров 1525

Суперкар Pagani Zonda завершает свой жизненный путь. Итальянский автопроизводитель выпустил последнюю версию модели, которая получила имя Zonda Revolucion, 800-сильный двигатель и ценник в 2,2 млн евро.

В шестом "Форсаже" снимаются Subaru BRZ, Pagani Zonda и танк

0 | 0

Просмотров 2519

Subaru BRZ снимется в шестой части моторной кино-эпопеи Fast&Furious, известной в России под названием "Форсаж". По некоторым сведениям, компания Subaru предоставила для съемок сразу несколько спорткупе. Компанию им составят классические американские и современные европейские автомобили.

Pagani готовит последний суперкар Zonda

0 | 0

Просмотров 1547

Очередное эксклюзивное исполнение суперкара Pagani Zonda, которое сейчас готовит производитель, может стать последней Zonda в истории семейства. Суперкар по имени 764 Passione технически будет очень похож на ту Zonda, что построили недавно для Льюиса Хэмилтона.

Компания Pagani представила ультимативное купе Zonda R Evo

0 | 0

Просмотров 1454

Фирма Горацио Пагани привезла на Фестиваль скорости в Гудвуде самую мощную и бескомпромиссную версию знаменитого суперкара Зонда — обновлённую модификацию практически штучного купе Zonda R, названную Zonda R Evo. В новой инкарнации шедевра за неудержимый порыв к горизонту отвечает «табун» из 771 «лошади», что на 21 л.с. больше, чем у просто «эрки».

Pagani везет в Гудвуд самую экстремальную Zonda

0 | 0

Просмотров 1081

Строитель экстравагантных суперкаров компания Pagani намеревается выступить на "Фестивале скорости" в Гудвуде с хардкорной версией своей Zonda R. Ожидается, что Zonda R Evo получит двигатель, позволяющий ускоряться до 100 км/ч всего за 2,7 секунды.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.