НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Pagani

Экстремальный Pagani Huayra сфотографировали без камуфляжа

0 | 0

Просмотров 794

В интернете появились снимки «заряженной» модификации суперкара Pagani Huayra – BC. Фотографии купе без какого-либо камуфляжа были опубликованы в Instagram пользователем Lamborghini KS, который впоследствии удалил изображения.

«Заряженный» суперкар Pagani Huayra покажут в марте

0 | 0

Просмотров 787

Компания Pagani представит «заряженный» вариант суперкара Huayra, который получит в названии приставку BC, на мартовском моторшоу в Женеве. Об этом сообщает издание Autoblog со ссылкой на представителя итальянской марки Луку Вентури.

Компания Pagani восстановила «Зонду» с миллионным пробегом

0 | 0

Просмотров 818

Компания Pagani отреставрировала один из первых экземпляров дорожной версии суперкара Zonda, пробег которого составляет около одного миллиона километров. Среди работников автопроизводителя машина получила прозвище «La Nonna» (в переводе с итальянского – «бабушка»).

В США сравнили на гоночном треке пять гиперкаров

0 | 0

Просмотров 1144

Американо-мексиканский режиссер и актер Алехандро Саломон опубликовал в своем блоге на сервисе YouTube итоги гонки пяти гиперкаров: McLaren P1, Ferrari LaFerrari, Porsche 918 Spyder, Pagani Huayra и Bugatti Veyron Super Sport. Автомобили сравнивали по времени прохождении круга гоночной трассы и на дрэговой прямой.

Суперкар Pagani Zonda установил новый рекорд Нюрбургринга

0 | 0

Просмотров 647

Трековый суперкар Pagani Zonda Revolucion установил новый рекорд Нюрбургринга, проехав по немецкой трассе за 6 минут 30 секунд. Об этом независимо друг от друга сообщили lamborghiniks в Instagram и сообщество Lovecars в Facebook.

Спецверсия Pagani Huayra продлит серийный выпуск суперкара

0 | 0

Просмотров 937

Компания Pagani намерена отметить завершение выпуска «базового» суперкара Huayra дополнительной малой серией особых машин. Сто изначально запланированных купе были распроданы в феврале 2015 года. По неофициальным данным, новая вариация, продлевающая жизнь модели, получит индекс SE (Special Edition), или R.

Уникальное купе Pagani Zonda ZoZo отправится в Японию

0 | 0

Просмотров 730

Несмотря на то что купе Pagani Zonda Revolucion (2013 год) было объявлено последней Зондой, «закопать» весьма удачную, но уже довольно старую модель никак не получается. Фирма Горацио Пагани продолжает собирать свой суперкар в неповторимых единичных образцах под давлением состоятельных фанатов марки. В ноябре 2014-го это было купе Zonda 760 RSJX для одного гонконгского клиента, теперь — Zonda ZoZo. Заказчиком выступил миллиардер Юсаку Маэдзава, входящий в Топ-50 самых богатых людей Японии, основатель онлайн-магазина одежды Zozotown (отсюда и ZoZo).

Чем порадует Женевский автосалон 2015 года

0 | 0

Просмотров 2314

Женевский автосалон традиционно богат на новинки и громкие премьеры на любой вкус и кошелек. Хотите прикинуть, каким будет ваш следующий автомобиль, или просто поглазеть на шикарные машины и ценники с огромными суммами - в Женеве вам скучать не придется.

Pagani может привезти на автосалон в Женеве открытую версию модели Huayra

0 | 0

Просмотров 735

Если слухи не врут, то новинка появится вовремя: пару недель назад были оформлены заказы на последние стоявшие в производственном плане экземпляры Huayra в кузове купе. Впрочем, из истории марки знатоки рынка суперкаров делают вывод, что было бы желание - а заказать новую Pagani можно всегда.

В Pagani построили очередную спецверсию Zonda

0 | 0

Просмотров 857

Компания Pagani пыталась распрощаться с идеей постройки эксклюзивных версий суперкара Zonda еще три года назад. Однако у культового суперкара регулярно находятся поклонники, желающие стать обладателями единственных в своем роде модификаций. На этот раз Zonda получила механическую КПП.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.