НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Opel

Opel Adam приедет в Россию во втором квартале 2013 года

0 | 0

Просмотров 3693

Немецкая Opel накануне официально представила фото новой модели Adam, которая дебютирует в Париже в сентябре. Малолитражка будет конкурировать на рынке с Fiat 500, Volkswagen Up! и хэтчбеками Mini. Сперва машина появится в продаже в Европе, в Россию "Адам" приедет во втором квартале 2013 года.

Официально представлен новейший компакт Opel Adam

0 | 0

Просмотров 3191

Самая, пожалуй, грандиозная интрига последнего времени наконец-то разрешилась: в Opel рассекретили свой компактный хэтчбек Adam, который должен стать конкурентом не только Fiat 500, но и Mini. В Opel обещают, что новинка получит непревзойденные возможности для индивидуализации.

Новый компакт Opel Adam замечен без камуфляжа

0 | 0

Просмотров 2788

Самую, пожалуй, ожидаемую новинку от Opel – компактный хэтчбек Adam – фотошпионы засекли безо всякого камуфляжа. Во время официальной рекламной фотосессии новинки им удалось сделать несколько "альтернативных" снимков, которые позволяют составить первое впечатление об облике компакта.

Сити-кар Opel Adam удалось отснять без камуфляжа

0 | 0

Просмотров 2834

Немецкий производитель намерен покорить сердца любителей машин А-класса микролитражкой по имени Opel Adam. Несмотря на скромные размеры (3,7 м), хэтчбек выглядит очень серьёзно, особенно на таких дисках, какие замечены у тестового образца. Его лихая подштамповка, расположенная внизу дверей, перекликается с аналогичной чертой куда более крупных моделей — Opel Astra GTC и Opel Insignia. Двухцветная же схема окраски добавляет облику шарма и дороговизны.

Opel Adam выйдет на рынок в трех "настроениях"

0 | 0

Просмотров 3023

Новый Opel Adm будет предлагаться в трех вариантах исполнения, но с новой моделью немцы намереваются отступить от привычных "уровней комплектации", предлагая взамен три варианта "настроений": "клевый", "элегантный" и "спортивный". Они будут называться Jam, Glam и Slam.

Седан Opel Astra будут собирать в Петербурге

0 | 0

Просмотров 2095

Концерн General Motors объявил о расширении своего завода в Санкт-Петербурге. На предприятии будут производить новую модель марки Opel – Astra в кузове седан, которая была представлена буквально на днях.

Opel поставит 1,4-литровый турбомотор на Corsa и Meriva

0 | 0

Просмотров 3157

Opel расширяет моторную гамму для некоторых моделей. 120-сильный 1,4-литровый мотор вскоре получат хэтчбек Corsa и компактвэн Meriva, причем для последнего он будет агрегатироваться с модернизированной шестиступенчатой АКПП.

Opel готовит к рестайлингу Insignia новый дизель

0 | 0

Просмотров 3258

Вслед за рестайлингом модельного семейства Astra аналогичные мероприятия ожидают и Opel Insignia. В случае со старшей моделью рецепт обновления останется прежним – легкая модернизация внешности плюс новый турбодизель.

Семейство Opel Astra подверглось одновременному рестайлингу

0 | 0

Просмотров 4045

Компания Opel завершила обновление всего модельного семейства Astra, попутно полностью рассекретив и модель в кузове "седан". В процессе рестайлинга "Астры" получили обновленную внешность и новый дизельный мотор с двойным турбонаддувом.

Кабриолет Opel Astra дебютирует в Париже

0 | 0

Просмотров 2803

Получены первые шпионские доказательства того, что у Opel Astra нынешнего поколения все же появится версия с открытым кузовом: фотографы зафиксировали тестовый прототип кабриолета на дорогах Германии. В продаже Astra Cabrio должна появиться к концу этого года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.