НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Opel

Кабриолет Opel Cascada будет крупнее, чем Audi A5

0 | 0

Просмотров 2748

Opel готовит к выходу на рынок среднеразмерный кабриолет: заявлено, что он будет длиннее, чем открытая версия Audi A5. Совершенно новая модель получит имя Cascada – третье за последнее время новое имя в модельном ряду Opel, но показа новинки в Париже ожидать не приходится.

Мировой дебют Opel Astra состоялся на автосалоне в Москве

0 | 0

Просмотров 1958

Немецкий автопроизводитель Opel раскрыл новый седан Astra. Мировая премьера модели состоялась на Московском международном автосалоне. Хотя продажи новинки стартовали еще в июне. Седан получил все сильные стороны новой "Астры". Стоимость - 674 900 рублей.

Кабриолет Opel Astra может получить имя Calibra

0 | 0

Просмотров 2800

Тестовый прототип кабриолета Opel Astra впервые попался на глаза фотошпионам во время дорожных испытаний с открытым верхом. Продажи новинки должны стартовать в начале следующего года, причем есть вероятность, что стартовая цена будет достаточно низкой – около 30 000 евро.

Седан Opel Insignia может получить четырёхсотсильный мотор

0 | 0

Просмотров 3977

Любопытная неофициальная информация просочилась из компании Vauxhall: четырёхдверка Insignia VXR (британский «близнец» модели Opel Insignia OPC) может получить ещё более «горячую» модификацию, чем существующая.

Пятое поколение Opel Corsa будет похоже на Astra GTC

0 | 0

Просмотров 2858

Серийное производство пятого поколения Opel Corsa начнется в апреле 2014 года. По некоторым данным, машина будет внешне похожа на Opel Astra GTC. Сообщается, что вес новинки не превысит одну тонну, а новые двигатели сделают машину экономичнее. Пятидверной версии новой Corsa обещают профиль купе.

Российская сборка новой Opel Astra начнется до конца года

0 | 0

Просмотров 2177

Компания General Motors рассчитывает запустить серийное производство модели Opel Astra в кузове седан на своем заводе в Санкт-Петербурге до конца года. В настоящее время эта модель собирается на заводе в тестовом режиме. Официальная премьера нового автомобиля пройдет 29 августа на Московском международном автосалоне.

Появились подробности о кабриолете Opel Astra

0 | 0

Просмотров 2904

Многие с нетерпением ждут пополнения в семействе Opel Astra. Все модификации модели уже можно купить, а вот открытого варианта Астры не видел ещё никто. Долгое время в прессе обсуждалось, будет ли у кабриолета по-прежнему жёсткий верх, или же немцы сделают выбор в пользу мягкого «капюшона».

Анонсирована самая быстрая Opel Astra с дизельным мотором

0 | 0

Просмотров 3077

Моторная гамма семейства Opel Astra пополнилась новым флагманским мотором. Им стал дизельный двигатель с двойным турбонаддувом, развивающий 195 лошадиных сил и 400 Нм. Силовой агрегат будет доступен для всех представителей семейства и появится на европейском рынке в ближайшее время.

Opel начинает принимать российские заказы на обновленную Astra

0 | 0

Просмотров 2888

Обновленное семейство Opel Astra будет доступно для заказа у российских дилеров с 1 августа 2012 года. По сравнению с предыдущим поколением автомобилей базовая комплектация и стоимость останутся прежними. Например, хэтчбек Opel Astra с мотором 1,4 л мощностью 101 л.с. будет стоить 600 000 рублей.

Opel продолжает возрождать седан Omega

0 | 0

Просмотров 1651

Вслед за компанией Cadillac, одобрившей проект крупногабаритного седана, новый флагман может разработать и марка Opel. Что интересно, для создания нового поколения седана Opel Omega также будет использована платформа Cadillac.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.