НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Opel

Peugeot, Fiat и Opel могут объединиться в альянс

0 | 0

Просмотров 1694

Руководитель концерна Fiat Серджио Маркионне предложил создать пан-европейское объединение автопроизводителей, которое могло бы успешно конкурировать с концерном Volkswagen. В него должны войти европейская часть GM, концерн PSA и собственно Fiat.

Opel рассчитывает занять второе место по продажам в Европе

0 | 0

Просмотров 3383

Компания Opel, несмотря на все перипетии вокруг возможной смены собственника, продолжает лелеять амбициозные планы. Сейчас новой целью немецкого производителя названо второе место по продажам в Европе, но чтобы этого добиться, "Опелю" придется обойти Ford.

Opel рассекретил новый кабриолет Cascada

0 | 0

Просмотров 2705

Компания Opel официально представила свою новинку – кабриолет Cascada, который, несмотря на прямое родство с семейством Astra, стал самостоятельной моделью. Кабриолет с мягким верхом по габаритам превосходит открытую Audi A5, а в гамме его силовых агрегатов появился новый 1,6-литровый турбомотор.

Opel выводит на рынок самую экономичную Corsa

0 | 0

Просмотров 3231

Компания Opel анонсировала выход модели, претендующей на звание самого экономичного "Опеля" в современной истории. Хэтчбек Corsa, оснащенный модернизированным 1,3-литровым дизельным двигателем семейства Ecoflex, потребляет всего 3,3 л на 100 км пути.

В Opel готовят открытую версию хэтчбека Adam

0 | 0

Просмотров 3020

В Opel продолжают работать над расширением модельного ряда: стало известно, что уже в следующем году у представленного на Парижском автосалоне компактного хэтчбека Adam может появиться версия в кузове кабриолет. Откидной верх будет оформлен тем же образом, что и у Fiat 500C.

Opel может создать совместное предприятие с Peugeot Citroen

0 | 0

Просмотров 1967

Концерн GM, возможно, нашел новый способ восстановить финансовую состоятельность компании Opel. Немецкая марка может войти в совместное предприятие, которое американцы планируют создать с концерном PSA Peugeot Citroen. В GM рассматривают такую возможность в качестве способа минимизации убытков.

Opel оснастит кабриолет Cascada новым 200-сильным турбомотором

0 | 0

Просмотров 2925

Кабриолет Opel Cascada (под этим именем появится на свет открытая версия Opel Astra) получит новый двигатель. На кабриолете дебютирует турбированный мотор с непосредственным впрыском объемом 1,6 л, который планируется "разогнать" до 200 лошадиных сил.

Тюнинг-ателье пошило костюм на кроссовер Opel Mokka

0 | 0

Просмотров 4251

Придворное ателье компании Opel — бюро Irmscher — не может оставаться в стороне от новинок немецкого производителя, поэтому они одними из первых представили свой пакет доработок для нового компактного кроссовера Mokka. Костюмчик на паркетник был пошит по стандартным для этих тюнеров лекалам, и включает в себя как обвес кузова, так и технические доработки.

В General Motors не намерены продавать Opel

0 | 0

Просмотров 2749

General Motors не собирается продавать компанию Opel – представители концерна снова опровергли слухи о том, что в GM озабочены поиском возможных инвесторов или покупателей. В GM намерены реструктуризировать немецкую компанию. Ранее сообщалось, что одним из покупателей может стать концерн Fiat.

Самый компактный и яркий Opel представили публике

0 | 0

Просмотров 2732

Компания Opel использовала Парижский автосалон для того, чтобы зафиксировать свое вхождение на рынок субкомпактов. Более того, хэтч Opel Adam, впервые представший перед публикой, что называется, "живьем", претендует на то, чтобы его считали представителем премиум-сегмента.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.