НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Opel

Ассоциация Euro NCAP оценила сразу 15 автомобильных новинок

0 | 0

Просмотров 5216

Последняя серия краш-тестов ассоциации Euro NCAP получилась прямо-таки грандиозной. Специалисты проверили на прочность аж 15 автомобилей. Несмотря на такое количество экзаменуемых, сенсаций особых не произошло.

Opel увеличивает продажи электромобиля Ampera среди корпоративных клиентов

0 | 0

Просмотров 1803

Продажи Opel Ampera для корпоративных автопарков в Европе за шесть месяцев увеличились более чем на 180% – с 700 единиц в марте до почти 2000 – в октябре.

Появились подробности о новом поколении кроссовера Opel Antara

0 | 0

Просмотров 3225

Последнее, что произошло с кроссовером Opel Antara, — рестайлинг. Случился он в конце 2010 года, а сейчас немцы вовсю готовят к выпуску очередную генерацию модели. Она увидит свет не раньше 2014 года, однако первая информация о паркетнике стала появляться уже сейчас благодаря французским журналистам из издания L’Automobile.

Модели Opel Insignia обновят линейку турбомоторов

0 | 0

Просмотров 3090

В Европе из-за переноса производства из Бельгии в Испанию продажи нового Форда Mondeo начнутся в конце 2013 года. Совпадение это или нет, но примерно в то же время на рынок Старого Света должна выйти обновлённая модель Opel Insignia.

Компания Opel вернётся в гонки с 2013 года

0 | 0

Просмотров 2981

Автомобили с молнией на капоте давно известны поклонникам автоспорта как успешные в прошлом веке ралли-кары и машины для кольцевых гонок. И немецкая компания решила напомнить о себе именно в этих дисциплинах. Спортивное отделение Опеля подготовит к будущему году раллийный Adam и трековую Астру OPC.

Opel представит открытую версию Adam на автошоу в Женеве

0 | 0

Просмотров 2719

Согласно плану по спасению компании Opel добавили в модельную гамму городской автомобиль, направленный на таких конкурентов как Fiat 500 и MINI Cooper. Но в отличие от своих конкурентов, Adam не стали преподносить в ретро стиле.

Opel Astra теряет в цене меньше конкурентов

0 | 0

Просмотров 3442

Наибольшей ликвидностью на российском рынке среди иномарок обладает Opel Astra. После трех лет эксплуатации автомобиль этой модели потеряет в цене всего 10,7%, подсчитали эксперты интернет-портала «Авито Авто».

Проект электрокара Opel Adam закрыт

0 | 0

Просмотров 2974

Вслед за решением о выпуске "заряженной" версии компакта Adam в Opel решили отказаться от разработки электрической модификации. Проект будет заморожен по причине его высокой стоимости и отсутствия активности со стороны покупателей.

Opel Adam получит "заряженную" версию от OPC

0 | 0

Просмотров 2783

Opel Adam может получить "заряженную" версию. Компактный хот-хэтч от Opel планируется оснастить 1,4-литровым турбированным мотором и 6-ступенчатой механической КПП. Ожидается, что он станет серьезным конкурентом Fiat 500 Abarth и Mini Cooper S.

Сборка новых седанов Opel Astra началась в Петербурге

0 | 0

Просмотров 2810

Российский завод General Motors начал серийное производство седана Opel Astra нового поколения. Первый автомобиль сошел с конвейера в четверг, 1 ноября. Напомним, мировая премьера новинки прошла на Московском автосалоне в конце августа текущего года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.