НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Nissan

Nissan превратит Pathfinder в гибридный кроссовер

0 | 0

Просмотров 2049

На автосалоне в Нью-Йорке состоится премьера гибридной версии внедорожника Nissan Pathfinder нового поколения. Подробностей о модели пока что нет, но детали станут известны совсем скоро. Автошоу откроется для прессы уже 27 марта.

Новый Nissan Almera стартует на российском рынке в середине апреле

0 | 0

Просмотров 2368

Новый седан Nissan Almera, который по праву можно назвать самой ожидаемой новинкой 2013 года, уже появился у дилеров. Рекламная кампания, которая ознаменует начало продаж Almera, стартует 15 апреля и пройдет под слоганом «Забудьте о плохих дорогах».

Обновленную Nissan Micra первыми увидят азиаты

0 | 0

Просмотров 1031

Небольшой хэтчбек Nissan Micra переживает рестайлинг. Производитель лишил россиян возможности официально приобрести "Микру" еще несколько лет назад, но продолжает считать ее глобальной моделью. Хэтчбек получил новое "лицо" и пересмотренный список доступного оборудования.

В Nissan построили "скорую помощь" для гитар

0 | 0

Просмотров 1169

Чтобы привлечь внимание на выставке в Нью-Йорке к своим коммерческим моделям, Nissan решились на неожиданный шаг. В соавторстве с известной музыкальной компанией Gibson японцы построили на базе фургона NV200 передвижную мастерскую по ремонту гитар.

Фирма Nissan нарастит долю ультравысокопрочных сталей

0 | 0

Просмотров 1382

Недавний дебютант — седан Infiniti Q50 — среди прочего интересен тем, что в нём фирма Nissan внедрила новую ультравысокопрочную сталь с характеристикой прочности на разрыв в 1200 МПа.

Nissan Qashqai вошел в «пятерку» европейских бестселлеров

0 | 0

Просмотров 2149

Кроссовер Nissan Qashqai по итогам февраля вошел в «пятерку» самых продаваемых моделей в Европе. Как отмечают в исследовательской компании JATO Dynamics, успешные продажи Qashqai демонстрирует, что кроссоверы больше не являются нишевыми продуктами, а становятся ключевыми игроками на европейском рынке. Вопреки общему падению продаж в Европе, реализация Qashqai растет с момента выхода этой модели на рынок в 2007 году, добавляют в Nissan Europe

Nissan и Honda отзывают автомобили

0 | 0

Просмотров 1791

Японский автопроизводитель Nissan отзывает на американском рынке 5 моделей 2013 года выпуска. Под отзывную кампанию, которая начнется в следующем месяце попадают Nissan Altima, Sentra, Pathfinder, Leaf и Infiniti JX35.

Nissan начал отгрузку дилерам седанов Almera

0 | 0

Просмотров 2104

Компания Nissan начала отгрузку новых седанов Almera российским дилерам. Первым получил новинку официальный дилер Nissan в Тольятти – автосалон «Викинги». Первая Almera прибыла в топовой комплектации Tekna с пятиступенчатой «механикой», в ближайшие дни автосалон получит еще несколько седанов.

Nissan Juke получил технологичную спецверсию

0 | 0

Просмотров 1999

Российские дилеры Nissan в апреле начнут продажи специальной версии Juke SV2, оснащенной новым поколением информационно-развлекательной системы Nissan Connect c возможностью дистанционной связи. Цены на Nissan Juke SV2 начинаются от 786 тысяч рублей.

Nissan опроверг слухи о задержке продаж Almera

0 | 0

Просмотров 2009

Японский автопроизводитель Nissan опроверг информацию о том, что старт продаж бюджетника Almera задержится из-за плохого качества покраски автомобилей на тольяттинском конвейере. В компании отметили, что первые машины поступят дилерам, как и планировалось, в марте.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.