НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Nissan

Nissan показал в Женеве европеизированный Note

0 | 0

Просмотров 1873

Новое поколение Note предоставит Nissan возможность эксперимента над покупателями в В-сегменте. Показанный на Женевском автосалоне хэтчбек производитель обогатил технологиями, ранее не применявшимися в компактном классе.

Электрический Nissan Leaf сможет уехать дальше, а стоить будет дешевле

0 | 0

Просмотров 1623

Японская компания совместила открытие производства электрокаров в английском Сандерленде с внесением ряда не слишком судьбоносных, но приятных изменений в конструкцию машины. Которую, напомним, можно свободно купить в некоторых европейских странах.

Обновленный Nissan Teana открыл личико

0 | 0

Просмотров 1956

Японская марка опубликовала несколько фотографий своего седана класса D, пережившего типовой рестайлинг. Впрочем, Nissan обещает покупателям все земные блага: и "ускорение без задержек", и "исключительную экономичность", и "впечатляющую маневренность".

Nissan пообещал еще сильнее "разозлить" свой суперкар

0 | 0

Просмотров 1758

С мотором мощностью 540 л.с. и ценой в 4,5 миллиона рублей Nissan GT-R не назовешь маломощным и дешевым. Но отделение Nismo, занимающееся созданием самых "горячих" версий автомобилей японской марки, считает, что флагманскому купе еще есть куда расти.

Игнорируем российские дороги с новым седаном Nissan Almera

0 | 0

Просмотров 4357

«Скакой скоростью ехать?» — спрашиваю я коллегу с камерой: мы планируем запечатлеть то, как подвеска новой Альмеры отработает крупную волну асфальта, притаившуюся прямо перед входом в поворот. «Чем быстрее — тем лучше», — отвечает он. Шутит, конечно, в этом повороте наверняка вылетело немало машин. Разгоняюсь до 60 км/ч, кузов машины размашисто, но чрезвычайно мягко покачивается вверх-вниз, а траектория поворота не меняется ни на йоту.

Модель Nissan Leaf официально стала экономичнее

0 | 0

Просмотров 1641

Американское агентство по защите окружающей среды (EPA) опубликовало рейтинг экономичности пятидверки Nissan Leaf 2013 года. Напомним, при недавнем обновлении (идентичном для этой модели для всех рынков) машина получила новые электромотор и преобразователи тока, доработанную систему рекуперации энергии, улучшенную аэродинамику, более экономичную климатическую систему, а ещё — снизила снаряжённую массу.

Мировые продажи Nissan Leaf превысили 50 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 1861

Глобальные продажи электромобиля Nissan Leaf с момента запуска модели в 2010 году превысили 50 тысяч экземпляров. Как отмечают в Nissan, это рекордный показатель в истории электромобилей, и модель успешно укрепляет свои позиции самого продаваемого электромобиля в мире.

Nissan покажет в Женеве новый Note для Европы

0 | 0

Просмотров 2046

Nissan Note для европейского рынка в Европе не только разработали, но и будут выпускать. На рынок Старого света новинка выйдет с тремя силовыми агрегатами. Кроме того, хэтчбек первым в классе получит целый ряд новейших технологий Nissan.

Пишем историю на асфальте шинами модели Nissan Juke Nismo

0 | 0

Просмотров 6916

Какой накал страстей! Плотная группа спорткаров Nismo Nissan 370Z рассекает воздушные массы на прямой Döttinger höhe, автомобили, словно сговорившись, одновременно упираются в ограничитель максимальной скорости почти на 260 км/ч, влажные руки яростно сжимают руль... А через мгновение в Зелёном аду всё заканчивается: из чудовищной заварушки перед связкой поворотов выезжает всего одна машина

Петербургский завод Nissan в пятницу остановит конвейер

0 | 0

Просмотров 1368

Петербургский завод Nissan в пятницу на сутки остановит конвейер для сокращения выпуска автомобилей, сообщил гендиректор «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» Дмитрий Михайлов.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.