НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлена стоимость обновленного MINI John Cooper Works для России

Объявлена стоимость обновленного MINI John Cooper Works для России
15.04.2021  307

До российского рынка добрался рестайлинговый MINI John Cooper Works: цены на новинку начинаются от 2 750 000 рублей, что на 290 тысяч рублей дороже дореформенной модели. «Заряженный» хэтчбек слегка изменился внешне, обзавелся новым экраном мультимедийной системы и расширенным списком опций.

Обновленную модель можно отличить по новым светодиодным фарам, шестиугольной радиаторной решетке с красной горизонтальной вставкой и воздухозаборникам, которые увеличились в размерах. Кроме того, сзади появился новый диффузор.

В зависимости от комплектации John Cooper Works получил 17- либо 18-дюймовые диски, а опционально можно заказать двухцветные диски Circuit Spoke. Штатно хот-хэтч оснащен спортивной выхлопной системой с парой патрубков из нержавеющей стали диаметром 85 миллиметров, тормозной системой, разработанной совместно с Brembo, и спортивной подвеской. За доплату доступна адаптивная подвеска с частотно-зависимыми клапанами, которые изменяют пропускную способность в зависимости от частоты и амплитуды колебаний. Настройки подвески меняются с частотой от 50 до 100 миллисекунд, а ее амортизирующие свойства увеличились на 10 процентов.

В движение хэтчбек приводит четырехцилиндровый турбомотор объемом 2,0 литра, который развивает 231 лошадиную силу. Пару ему составляет шестиступенчатая «механика». MINI John Cooper Works с механической коробкой передач разгоняется с места до «сотни» за 6,3 секунды, а версия с восьмидиапазонным автоматом — за 6,1 секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке 246 километров в час.

Палитра цветов кузова включает красный Chili Red, зеленый Rebel Green (доступен только для John Cooper Works) и синий Island Blue metallic и серый Rooftop Grey metallic

В список оснащения включены обогрев рулевого колеса, система предупреждения о выезде из полосы и круиз-контроль с функцией торможения. Сигнализация аварийного сближения при парковке с датчиками в задней части автомобиля входит в базовый комплект.

Модель получила мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным экраном и новой операционной системой, причем содержимое и порядок расположения виджетов, отображаемых на дисплее, настраиваются индивидуально. В числе прочего оборудования — цифровая панель приборов с двумя схемами оформления на выбор.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mini Hatch John Cooper Works

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.