НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mercedes-Benz

Mercedes выпустит длиннобазный C-класс специально для Китая

0 | 0

Просмотров 1172

Всем известно, что в Китае любят большие и дорогие автомобили, поэтому многие автопроизводители выпускают для китайцев версии своих серийных моделей с длинной базой, которые не продаются больше нигде. Так намерен поступить и Mercedes с новым поколением седана C-класса.

Mercedes отзывает новый S-класс сразу после выхода на рынок

0 | 0

Просмотров 976

Новое поколение Mercedes-Benz S-класса поступило в продажу, можно сказать, на днях. Тем не менее, некоторым свежеиспеченным владельцам немецкого флагмана придется посетить сервисные станции – производитель неожиданно объявил отзывную кампанию.

Рабочим Mercedes-Benz придется трудиться больше и дольше

0 | 0

Просмотров 974

Компания Mercedes-Benz вынуждена увеличить объемы производства S-класса, так как нынешние не способны удовлетворить спрос. Впрочем, флагманский седан - далеко не единственная модель, которая в следующем году будет собираться в больших количествах, чем планировалось изначально.

Универсал Mercedes-Benz CLA появится в 2015 году

0 | 0

Просмотров 790

Переднеприводный универсал Mercedes-Benz CLA с кузовом типа «Shooting Brake» появится в 2015 году. По своей стилистике новинка будет напоминать уменьшенную версию более габаритного Mercedes-Benz CLS, представленного в середине 2012 года. По сравнению с седаном CLA Shooting Brake получит более вместительный салон и багажное отделение, пишет Motor.ru.

В конкурсе на лучший автомобиль в Европе остались 7 кандидатов

0 | 0

Просмотров 1446

Жюри европейского конкурса "Лучший автомобиль 2014 года" обнародовало шорт-лист премии. Список кандидатов, состоящий из 30 моделей, сократился до семи автомобилей. На следующем этапе будут определены три финалиста.

Mercedes представил новое поколение С-класса

0 | 0

Просмотров 1318

Mercedes-Benz C-класса в новом поколении стал заметно больше, но при этом смог сбросить около центнера лишнего веса. Благодаря применению множества новых разработок седан, как утверждает производитель, претендует на лидерство в сегменте по целому ряду показателей.

Экс-глава BMW будет работать на Mercedes

0 | 0

Просмотров 863

Немецкий концерн Daimler, которому принадлежит марка Mercedes-Benz, возьмет в свою команду бывшего главу конкурентного BMW Бернда Пишетсридера, внучатого племянника создателя Mini Алека Иссигониса. Daimler хочет усилить свои позиции за счет опытных управленцев.

Самый красивый Mercedes все же воплотится в реальность

0 | 0

Просмотров 971

Концептуальный суперкар Mercedes AMG Vision Gran Turismo даже на своей премьере присутствовал только в виде макета – его создали для участия в гоночном симуляторе Gran Turismo 6. Однако нашлись энтузиасты, готовые наладить его мелкосерийное производство.

В Сеть попали снимки нового универсала Mercedes C-класса

0 | 0

Просмотров 1348

Публичный дебют нового поколения седана Mercedes C-класса состоится уже в январе на мотор-шоу в Детройте. Внешность четырёхдверки, правда, не секрет — салон автомобиля и изображения анфас были предоставлены самим производителем, а корму рассекретили шпионеры. Теперь же в Сети появились снимки универсала «цешки».

Универсал Mercedes E63 AMG от Brabus обгонит многие суперкары

0 | 0

Просмотров 913

Ателье Brabus известно тем, что строит на основе автомобилей Mercedes-Benz впечатляющие своими возможностями суперкары. На этот раз звериной мощью немцы наделили грузопассажирский "Мерседес": универсал E-класса получил в свое распоряжение 850 лошадиных сил.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.