НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mercedes-Benz

Выход универсала Mercedes CLA Shooting Brake подтверждён

0 | 0

Просмотров 1337

Ранее о планах по созданию купеобразного универсала Mercedes CLA Shooting Brake говорили только неофициальные источники в компании, а теперь инсайдерскую информацию подтвердил главный дизайнер фирмы Mercedes-Benz Гордон Вагенер.

В семействе Mercedes А-класса появится универсал

0 | 0

Просмотров 1675

Немецкий Mercedes-Benz очень активно взялся за разработку сегмента компактных автомобилей, начав с выпуска кардинально переработанного А-класса и представив также новую модель CLA. Именно к ее семейству компания и планирует добавить еще один кузов – популярный нынче shooting brake.

Обновлённый Мерседес E-класса растянули по вкусу китайцев

0 | 0

Просмотров 2337

Специально для бодро растущего китайского рынка и в полном соответствии с его предпочтениями компания Mercedes приготовила для Шанхайского автошоу модификацию седана E-Class, получившую прибавку к базе 140 миллиметров (итого — 3014 мм).

Mercedes показал маленький агрессивный кроссовер

0 | 0

Просмотров 1986

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz готов показать публике свое новое творение - концепт компактного внедорожника, который получил имя GLA. Официальная премьера автомобиля состоится в субботу на автосалоне в Шанхае. Многое во внешность маленького кроссовера перекочевало из нового A-класса.

Появились снимки нового Мерседеса C-класса без камуфляжа

0 | 0

Просмотров 2059

Официальная презентация нового поколения седана Mercedes C-класса должна состояться только в начале следующего года на мотор-шоу в Детройте, а уже сейчас в Сеть попали шпионские снимки автомобиля без камуфляжа. Пока фотографии, доступные в Интернете, очень плохого качества, однако кое-какие выводы о внешности новинки по ним всё же можно сделать.

Обновленный Mercedes C-класса покажут в январе

0 | 0

Просмотров 1910

Mercedes-Benz собирается пополнить семейство С-класса кабриолетом и версией с гибридной силовой установкой. Случится это после рестайлинга модели в следующем году и должно помочь С-классу более успешно отбивать покупателей у BMW 3 серии.

Шумахер будет работать над дорожными машинами Mercedes

0 | 0

Просмотров 1202

В скором будущем владельцы машин из Штуттгарта смогут гордо заявлять, что в создании их автомобилей принимал участие сам Михаэль Шумахер. Компания Mercedes-Benz официально объявила о контракте с легендарным пилотом, которому предстоит стать лицом бренда и испытывать серийную продукцию марки.

Создатели мощных "Мерседесов" разглядели потенциал гибридов

0 | 0

Просмотров 1141

Всего лишь месяц понадобился подразделению AMG, чтобы сменить курс. Ранее специалисты по доводке "Мерседесов" наотрез отказывались связываться с гибридами, сейчас же руководитель AMG обещает выпустить первый собственный гибрид уже через пять лет.

Mercedes-Benz GLK получит самую дешевую бензиновую версию

0 | 0

Просмотров 2331

Уже в июне немецкий кроссовер получит новый двигатель. Им впервые должен стать бензиновый четырехцилиндровый турбомотор мощностью 211 лошадиных сил, который составит компанию нынешнему 3,5-литровому V6 и нескольким дизельным двигателям.

Семейство Mercedes C-класса получило новую спецверсию

0 | 0

Просмотров 1968

В Европе стартовал приём заказов на новую спецверсию Мерседеса С-класса. Пакет доработок под названием Edition C будет доступен для всего семейства — седана, универсала и купе. Все усовершенствования по сравнению со стандартными модификациями свелись к внешним украшательствам.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.