НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mercedes-Benz

Рестайлинговые двухдверки Mercedes E-класса доехали до России

0 | 0

Просмотров 2185

К приходу весны российские дилеры Мерседеса подготовились, начав продажи обновлённых купе и кабриолета E-класса. Рестайлинговые двухдверки теперь доступны для заказа. Прайс-лист на новинки стартует с отметки 1 910 000 рублей. За эти деньги покупатели получат заднеприводное купе Mercedes E 200. По традиции, это будет автомобиль в исполнении «Особая серия».

Компактвэн Mercedes B-Class «зарядился» в Нью-Йорке

0 | 0

Просмотров 2195

В Америке электромобили пользуются немалой популярностью: неудивительно, что именно в Нью-Йорке дебютировал B-класс на батареях. Показанный в минувшем году в шкуре концепта, ныне электрический компактвэн с приставкой к имени Electric Drive добрался до конвейера.

Раритетный Mercedes был разбит сотрудниками автосервиса

0 | 0

Просмотров 657

Распространенные жалобы владельцев недорогих автомобилей на недостаточно высокое качество работы дилерских центров – сущие мелочи по сравнению с историей, которую мог бы рассказать один небедный житель немецкой федеральной земли Баден-Вюртемберг…

Стартовали российские продажи новой модели Mercedes-Benz

0 | 0

Просмотров 1788

Последняя новинка немецкой марки – "компактное четырехдверное купе" CLA – поступила в продажу 1 апреля. Пока россиянам доступна одна-единственная версия автомобиля по цене от 1 270 000 рублей. Более мощные и дорогие модификации - на подходе.

Mercedes CLA 45 AMG обойдется американцам в $47 450

0 | 0

Просмотров 2089

В Нью-Йорке в рамках автомобильной выставки состоялась премьера автомобиля Mercedes-Benz CLA 45 AMG. "Заряженный" седан получил 360 лошадиных сил и семиступенчатую трансмиссию с двумя сцеплениями. Полноприводный автомобиль разгоняется до "сотни" за 4,5 секунды. Ценник стартует с 47 450 долларов.

Шпионеры впервые подловили кабриолет Mercedes C-класса на тестах

0 | 0

Просмотров 2000

Глава американского подразделения компании Mercedes-Benz не так давно заявил о том, что в линейке модификаций нового поколения модели C-класса найдётся место и кабриолету. И вот на днях шпионерам посчастливилось запечатлеть первые тестовые прототипы открытой двухдверки.

Забываем о традиционных Мерседесах с новым седаном CLA

0 | 0

Просмотров 3214

В тот вечер Томас Вебер, член совета директоров концерна Daimler AG, открыл нам частичку души. Сейчас ему 59 лет, и он, по его признанию, с высоты прожитых лет часто смотрит на жизнь прагматично, без лишних эмоций. И автомобиль у такого человека чаще всего бывает незаметным, какого-то строгого цвета.

Появились первые снимки седана Mercedes CLA 45 AMG

0 | 0

Просмотров 1950

О «горячем» седане Mercedes CLA 45 AMG нам известно уже немало: сначала мы увидели на треке тестовые образцы, потом вылавливали из Сети по крупицам информацию о начинке, а позже даже поездили на основательно закамуфлированной машине (правда, пока пассажирами).

Mercedes-Benz привез в Россию Viano ограниченной серии

0 | 0

Просмотров 1491

Компания Mercedes-Benz начала продажи в России ограниченной серии минивэна Viano – Grand Edition Viano AVANTGARDE, отличающейся особой отделкой экстерьера и интерьера и богатой комплектацией.

Новый S-класс от Mercedes - четыре монитора и 156 кнопок

0 | 0

Просмотров 2498

Главная премьера весны уже не получится столь пафосной, как рассчитывал немецкий производитель. Новое поколение Mercedes-Benz S-класса рассекречено практически полностью благодаря фотографам-шпионам и утечке официальных снимков интерьера.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.