НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mercedes-Benz

Mercedes отказался стать в каждой нише затычкой

0 | 0

Просмотров 725

Переднеприводные машины А-класса и CLA в обозримом будущем останутся самыми компактными моделями немецкой марки. Между ними и крохотным Smart в теории есть рыночная ниша, но занимать ее менеджеры концерна Daimler не хотят по финансовым соображениям.

Mercedes довез до России самую дешевую модель

1 | 0

Просмотров 1228

Компания Mercedes-Benz включила в свой российский прайс-лист две новые модели – компактный городской автомобиль Citan, который обещает стать самым дешевым "Мерседесом" в нашей стране и коммерческий Sprinter Classic российской сборки.

Концерн Daimler не собирается отказываться от бренда Maybach

0 | 0

Просмотров 950

Производство автомобилей Maybach прекратилось в декабре прошлого года. Представители Daimler тогда же объявили, что "сменщиком" роскошного лимузина будет одна из версий нового S-класса. АвтоВести выяснили, что и громкое имя немцы сдавать в утиль не собираются.

Анонсирован самый мощный Mercedes-Benz S-класса

0 | 0

Просмотров 1239

Ателье Carlsson, известное один из лидеров в области тюнинга автомобилей Mercedes-Benz, предложило свой вариант доработки новейшего седана S-класса. Потенциальный конкурент S 63 AMG получил более агрессивную внешность и около двух сотен дополнительных "лошадей".

Продажи Mercedes-Benz GLA начнутся в январе

0 | 0

Просмотров 1818

О кроссовере GLA, который пополнит компактное семейство компании Mercedes-Benz, производитель уже успел рассказать практически все. Но предоставил посмотреть возможность на новинку вживую только сейчас, на Франкфуртском автосалоне.

Mercedes-Benz показал пятиметровое купе

0 | 0

Просмотров 1230

Потенциальную замену Mercedes-Benz CL производитель привез во Франкфурт. Концептуальное купе S-class Coupe, несмотря на название, больше напоминает компактный седан CLA, нежели донорский седан. Однако получила 450-сильный турбо-V8 и стереокамеры в передней части.

Brabus покажет во Франкфурте "заряженный" S-Class и 6-колесный пикап

0 | 0

Просмотров 2549

"Прокачивать" и без того "заряженные" машины – давнее развлечение инженеров немецкого тюнинг-ателье Brabus. Вот и сейчас спецы из Боттропа представят на автосалоне во Франкфурте сразу несколько монстров, причем не только дорожных.

Mercedes-Benz откажется от большого купе CL

0 | 0

Просмотров 1332

За день до премьеры компания Mercedes-Benz решила еще раз напомнить о новейшем концепте, который планирует показать во Франкфурте. Из опубликованного немцами видеотизера становится понятно, что большое купе на платформе S-класса получит имя S-Сlass Coupe.

Mercedes-Benz S-класса размножается удлинением

0 | 0

Просмотров 1204

В ближайшем будущем флагманский седан Mercedes-Benz получит удлиненную модификацию и версию Pullman, которая станет самой длинной. Однако благодаря фотошпионам стало известно о четвертом варианте.

Новое поколение S-класса угрожает "съесть" одну из моделей Mercedes

0 | 0

Просмотров 1592

В глобальную Сеть просочились первые изображения очередной версии нового S-класса - автомобиля в кузове купе. О том, что в Штутгарте готовят такую машину, было известно достаточно давно - но что тогда будет с уже имеющимся в модельной гамме Mercedes-Benz купе CL?

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.