НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz откажется от большого купе CL

Mercedes-Benz откажется от большого купе CL
09.09.2013  1332

За день до премьеры компания Mercedes-Benz решила еще раз напомнить о новейшем концепте, который планирует показать во Франкфурте. Из опубликованного немцами видеотизера становится понятно, что большое купе на платформе S-класса получит имя S-Сlass Coupe.

Видеотизер, как и опубликованные ранее дизайнерские скетчи, не дает полного представления о внешности концепта. Тем не менее, ясно, что экстерьер купе будет заметно отличаться от внешности донорского седана. К примеру, концепт получил панорамную крышу, агрессивный передний бампер с серебристыми вставками, массивную радиаторную решетку и экстравагантные боковые зеркала.

Также видеотизер окончательно подтверждает, что салон купе снабжен четырьмя полноценными посадочными местами, а интерьер приобрел отчетливые спортивные штрихи.

Ожидается, что купе S-класса будет оснащаться теми же самыми двигателями, что и седан, причем это относится и к модификациям S63 и S65 от AMG. Не исключено, что вслед за премьерой концепта последует и дебют серийной версии купе.

По некоторым данным, он может состояться на январской выставке в Детройте. Продажи же роскошной новинки должны стартовать в марте следующего года. Судя по всему, она станет заменой Mercedes-Benz CL, купе на платформе седана S-класса предыдущего поколения.

 

Полная информация о:

Mercedes-Benz S-class

Mercedes-Benz Style Coupe Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.