НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости McLaren

Сотрудничество McLaren и Honda не ограничится "Формулой-1"

0 | 0

Просмотров 1197

Японцы начнут поставки гоночных моторов британской команде в 2015 году. Но не исключено, что к этому времени стороны уже будут вовсю работать над совместными проектами, которые помогут сделать лучше дорожные спорткары двух марок.

Компания McLaren представила новый инструмент для трека

0 | 0

Просмотров 1016

После серьёзно перекроенных кольцевых аппаратов — двухдверок MP4-12C GT3 и MP4-12C Can-Am — гоночное подразделение компании (McLaren GT) решило выпустить более доступную трековую модель, заполняющую разрыв между фактически штучными (и очень дорогими) упомянутыми выше версиями и гражданским купе McLaren MP4-12C.

Компания McLaren изготовит юбилейную серию спорткаров

0 | 0

Просмотров 2441

В честь своего пятидесятилетия фирма McLaren решила выпустить ограниченное издание моделей McLaren MP4-12C и MP4-12C Spider. Купе и «открыток» в особом исполнении соберут по 50 штук. Называться спецверсии будут McLaren 50 12C и 50 12C Spider соответственно. Внешне они отличаются от «собратьев» в первую очередь изменённым передним бампером с элементами из кевлара.

McLaren обойдется без помощи Honda в разработке нового спорткара

0 | 0

Просмотров 1168

Договоренности между McLaren и Honda о сотрудничестве в "Формуле-1" никак не отразятся на работе подразделения британской компании, которое занимается гражданскими автомобилями. В разработке McLaren P13 японцы никакого участия принимать не будут.

McLaren заикнулся о новом гиперкаре, едва успев представить "старый"

0 | 0

Просмотров 1417

Компания McLaren не собирается останавливаться на достигнутом. Пару месяцев назад впервые показав серийный автомобиль модели Р1 (но распродав уже, к слову, больше половины партии), британцы задумываются о его наследнике. Преемник появится на свет не позже чем через 10 лет.

Фирма McLaren готовит соперника для Porsche 911 Turbo

0 | 0

Просмотров 1240

Лавры 911-й модели и, в частности, её версии Turbo не дают покоя многим производителям спортивных двухдверок, но немногие способны сотворить нечто близкое по уровню техники. Надо полагать, это вполне по силам компании McLaren, которая решила создать доступный (по своим меркам) автомобиль.

McLaren готовится порадовать рынок дешевым суперкаром

0 | 0

Просмотров 997

Гиперкар McLaren P1 стоимостью больше миллиона долларов достанется не всем, так как будет собрано всего 375 машин. Для тех, кому не повезло, британская компания готовит новую модель. Которая позволит еще и сэкономить.

Гиперкар McLaren P1 предстал во всем блеске в Женеве

0 | 0

Просмотров 2158

Претендент на звание самого быстрого автомобиля в мире заявил о своих амбициях в Швейцарии. Компания McLaren представила на Женевском автосалоне серийный гиперкар P1, который станет флагманом марки и идеологическим преемником знаменитой модели F1.

Суперкары довели управляющего директора McLaren до увольнения

0 | 0

Просмотров 1141

На приближающемся автосалоне в Женеве произойдет историческое событие: британская компания представит серийный автомобиль P1 – самый совершенный автомобиль и самый амбициозный проект в своей истории. Но человека, стоявшего у руля McLaren при создании этой машины, во вторник не будет в Женеве, а через некоторое время – и в самой компании.

McLaren убил в зародыше 125 суперкаров

0 | 0

Просмотров 1917

Британская компания опубликовала первый набор официальных фотографий своей новой флагманской модели McLaren P1. И тут же поспешила сообщить, что на всех машин не хватит: по слухам, британцы собирались собрать 500 автомобилей. А на деле выпустят всего 375.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.