НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости McLaren

Новейший суперкар марки McLaren будет развивать 916 л.с.

0 | 0

Просмотров 2103

Серийный McLaren P1 впервые будет продемонстрирован широкой публике на приближающемся Женевском автосалоне. В преддверии выставки производитель рассказал о новинке подробнее, озвучив в том числе мощность двух установленных на автомобиле моторов.

Для регулировки сиденья владельцу McLaren P1 придется ехать на завод

0 | 0

Просмотров 1884

McLaren рассекретил интерьер своего нового флагманского суперкара. Салон выполнен в спартанском стиле, напоминающем о кокпите истребителя. Зато повсюду карбон, а список доступного оборудования - отнюдь не спартанский.

McLaren P1 получил цифровые приборы от болидов "Формулы-1"

0 | 0

Просмотров 2839

Компания McLaren продолжает процесс подготовки публики к выходу на рынок своего нового сенсационного спорткара P1. На этот раз производители подтвердили, что премьера готового к производству автомобиля состоится в Женеве и показали кусочек интерьера.

McLaren P1 распродан до презентации

0 | 0

Просмотров 2610

На предстоящей выставке в Женеве 2013 публике продемонстрируют серийную версию суперкара McLaren P1, который был показан в виде концепта осенью в Париже. Тем временем прием заказов на новинку уже закочен. Не смотря на еще необъявленные характеристики нового McLaren, все запланированные к производству автомибили уже распроданы.

Команда McLaren представила свой новый болид

0 | 0

Просмотров 2084

Команда из Уокинга начала отмечать свое 50-летие премьерой нового болида . Создавая машину, британские конструкторы пользовались принципом "от добра добра не ищут", а потому из быстрого прошлогоднего автомобиля они сделали очень быстрый MP4-28. По крайней мере, они в это верят.

McLaren P1 будет стоить больше миллиона евро

0 | 0

Просмотров 2147

Компания McLaren продолжает постепенно рассекречивать свой новый суперкар P1, уже претендующий на статус очередной автолегенды. Новая порция информации просочилась в прессу после закрытого показа машины в Беверли Хиллз.

McLaren P1 засветился на мероприятии в Нью-Йорке [Видео]

0 | 0

Просмотров 3148

McLaren P1 уже был продемонстирован публике на Парижском автошоу. С тех пор, новый суперкар проходит дорожные тесты по всей Европе, готовясь к дебюту серийной версии.

В McLaren назвали дату премьеры нового болида

0 | 0

Просмотров 1432

Команда из Уокинга назвала дату премьеры презентационной версии своей машины для 2013 года. На всеобщее обозрение машина будет выставлена 31 января, хотя место проведения показа болида пока не сообщается. Можно предположить, что, как и год назад, презентация состоится на базе "конюшни".

В McLaren планируют ускорить проведение пит-стопов

0 | 0

Просмотров 1596

Команда из Уокинга в последнее время задает темп соперникам по части скорости обслуживания машин в боксах. В уходящем сезоне механики McLaren дважды устанавливали абсолютные рекорды по времени замены шин, и в следующем году коллектив планирует взять за стандарт двухсекундные пит-стопы.

Суперкар McLaren P1 вышел на испытания

0 | 0

Просмотров 2910

Двухдверку McLaren P1 до сих пор мы могли как следует рассмотреть только в виде концепта, показанного в Париже в сентябре нынешнего года. Закамуфлированный прототип, правда, на улицах уже попадался, но беспощадно укутанный тканью.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.