НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

McLaren заикнулся о новом гиперкаре, едва успев представить "старый"

McLaren заикнулся о новом гиперкаре, едва успев представить
16.05.2013  1416
Компания McLaren не собирается останавливаться на достигнутом. Пару месяцев назад впервые показав серийный автомобиль модели Р1 (но распродав уже, к слову, больше половины партии), британцы задумываются о его наследнике. Преемник появится на свет не позже чем через 10 лет. 

"Автомобиль должен будет удерживать статус лучшего спорткара в мире до тех пор, пока не появится его преемник", - такие слова содержатся в техническом задании на разработку McLaren P1 (на фото). Оно было выпущено еще в 2009 году. Однако, по словам директора McLaren по маркетингу Грега Левина, жизненный цикл подобных моделей должен быть коротким. В противном случае производителю не удастся обеспечить должной эксклюзивности. 

Таким образом, у McLaren нет планов производить свой Р1 в течение десяти лет. Вероятнее всего, когда весь тираж нынешних суперкаров будет распродан (на это, скорее всего, уйдут считанные месяцы), британцы возьмут паузу, чтобы снова вернуться в этот сегмент рынка через несколько лет. Впрочем, перерыв между легендарным McLaren F1 и нынешним Р1 был еще длинней: производство первого суперкара марки McLaren завершилось еще в 1998 году.

Скорость продаж McLaren P1 ограничена, похоже, только возможностями производителя по подгонке каждого конкретного экземпляра под покупателя. Три четверти суперкаров, уже имеющих своих владельцев, получили те или иные доработки – от уникальных цветов кузова до модернизированного интерьера. Отмечены и случаи заказа двух P1 одновременно одним покупателем.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.