НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости McLaren

McLaren построит тысячесильный трековый болид

0 | 0

Просмотров 705

Через двадцать лет после победы суперкара McLaren F1 GTR на "24 часах Ле Мана" британская компания намерена снова построить трековый болид – уже на базе своего супергибрида P1. Производитель обещает создать лучший в мире автомобиль для езды по гоночным трассам.

Выходцы из «конюшни» McLaren F1 построили ультралёгкий трек-кар

0 | 0

Просмотров 856

Подыскивая себе новую «горячую» машинку для трек-дней, британец Джон Бигли понял, что ни один из предлагающихся на рынке автомобилей не соответствует его требованиям. «Я сам могу сделать лучше», — сказал себе Джон, созвал друзей и коллег, открыл фирму Elemental Cars и построил два прототипа, переросших в собственный трек-кар Elemental RP-1. Его премьера состоится на Фестивале скорости в Гудвуде, который пройдёт 26–29 июня. Однако кое-что о лёгком двухместном автомобиле без крыши уже известно.

Все автомобили McLaren будут гибридными

0 | 0

Просмотров 804

По словам исполнительного директора McLaren Майка Флюитта, в ближайшие 10 лет компания намерена выйти на объем выпуска в 4000 – 6000 автомобилей ежегодно, и все эти автомобили будут гибридными. Более того, в модельном ряду McLaren вполне вероятно появление электромобиля.

McLaren MSO 650S послужит витриной индивидуализации

0 | 0

Просмотров 659

Коль скоро у нас сегодня день стилистических усовершенствований, поделимся ещё одной новостью на эту тему. Отделение McLaren Special Operations (MSO) намерено предложить для моделей 650S Coupe и 650S Spider новый набор опций. В качестве демонстрации возможностей был построен шоу-кар MSO 650S Coupe Concept, который в ближайшие недели отправится в турне по Китаю. Если реакция публики на новинку окажется благоприятной, то все использованные доработки поступят в продажу. Часть из них заказать можно уже сейчас.

McLaren вовсю отбрыкивается от идеи создать свой кроссовер

0 | 0

Просмотров 549

Сегмент дорогих кроссоверов со спортивным характером в последнее время уверенно растет - и многие производители, ранее и не помышлявшие о работе в этом направлении, анонсируют собственные полноприводники. Многие считают, что для британской компании имеет смысл последовать примеру конкурентов.

McLaren сворачивает производство суперкара MP4-12C

0 | 0

Просмотров 839

Выпуская свое новое купе по имени 650S, британцы из McLaren утверждали, что новинка будет не заменой существующей модели, а дополнением модельного ряда. Однако сейчас объявлено, что купе и спайдер 12С покинут конвейер. Правда, в McLaren обещали подсластить пилюлю.

McLaren раздумывает над мотором для нового суперкара

0 | 0

Просмотров 545

Компания McLaren уже работает над неким новым суперкаром, который должен будет занять место супергибрида P1, но станет более массовой моделью. В создании силовой установки для него британцам может помочь компания Honda, партнер McLaren по гонкам "Формулы 1".

McLaren показал в Женеве свой третий суперкар, полученный скрещиванием имеющихся двух

0 | 0

Просмотров 649

Год назад британцы показали флагманский суперкар модели P1, но купить его смогут отнюдь не все желающие - будет собрано всего 375 машин. Новая модель 650S сможет утешить обделенных, причем сразу двумя способами: внешне она очень похожа на P1, а стоит в четыре раза дешевле!

Новый суперкар McLaren обойдется в 232,5 тысячи евро

0 | 0

Просмотров 699

В Сеть просочился прайс-лист новейшего суперкара британской марки McLaren, публичный дебют которого состоится только через две недели. Базовая стоимость McLaren 650S, разрабатывать который помогал чемпион мира в "Формуле-1" Дженсон Баттон, составила 232 500 евро.

Построить новый суперкар "Макларену" помог гонщик "Формулы-1"

0 | 0

Просмотров 816

Премьера нового суперкара бриатнской марки должна состояться на Женевском автосалоне. Однако закрытую презентацию для потенциальных покупателей производитель уже провел. Как водится, кое-какие сведения сразу же просочились в Интернет.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.