НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости McLaren

McLaren отметит свою давнюю победу эксклюзивным суперкаром

0 | 0

Просмотров 660

Выпуск особенных ограниченных версий по любому поводу – излюбленное развлечение многих производителей. Британцы из McLaren решили вспомнить победу, которую одержал суперкар F1 GTR в Ле-Мане 25 лет назад и построить по этому поводу ограниченную серию своего 650S.

Гиперкар McLaren получит полностью карбоновый кузов

0 | 0

Просмотров 633

916-сильный McLaren P1 и без того имеет немалую долю карбона в конструкции кузова, однако британцы все же решились сделать дальнейший шаг вперед. Компания McLaren выпустит полностью карбоновый гиперкар, но на свет появится лишь 20 таких автомобилей.

McLaren-Honda проведет дорожные тесты двигателя для "Формулы-1"

0 | 0

Просмотров 1139

В ближайшую пятницу на асфальт британской трассы Сильверстоун выведут специальную версию болида McLaren, эдакий "мул", базирующийся на шасси MP4-29 и оснащенный двигателем Honda. И хотя частные дорожные тесты в "Формуле-1" запрещены, англо-японский дуэт все равно перехитрил правила чемпионата мира.

Самый бюджетный McLaren будет называться Sport Series

0 | 0

Просмотров 652

Компания McLaren обнародовала название своего самого доступного спорткара, который должен пополнить модельную линейку бренда в первой половине следующего года. Бюджетная модель, ранее известная под индексом P13, будет называться McLaren Sport Series.

Компания McLaren открыла c 625C тему региональных моделей

0 | 0

Просмотров 736

Британцы из Макларена решили создавать не только глобальные, но и региональные модели, адаптированные под требования тех или иных рынков и вкусы потребителей. Первенцами стали 625C Coupe и 625C Spider, основанные на моделях 650S Coupe и 650S Spider. Суперкар позиционируется как азиатский. Он поступит в продажу в первую очередь в Китае (а именно в Гонконге), а через несколько месяцев — в ряде других азиатских стран. Модель 625C почти столь же динамична, как 650S, но не такая безапелляционно жёсткая — в ней стало больше комфорта.

Британский конкурент Porsche 911 будет называться McLaren 500S

0 | 0

Просмотров 783

Компания McLaren пополнит свой модельный ряд самым доступным спорткаром уже через год. Впрочем, с технической точки зрения McLaren 500S будет достаточно сильно похож на своих "старших братьев", и точно так же получит несколько разных вариантов исполнения.

Амбициозное купе McLaren P1 GTR замахнётся на рекорд Нордшляйфе

0 | 0

Просмотров 950

Скромность разработчикам гибрида McLaren P1 GTR не свойственна. «Нашей целью было создание лучшего driver’s car на треке в мире», — говорят они. Итог усилий отделения McLaren Special Operations (MSO) представлен на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич. Отдача гибридной силовой установки новинки по сравнению с исходной моделью увеличена с 916 до 1000 л.с. Разумеется, существенно была переработана и аэродинамика автомобиля, который к тому же снабжён сликами от Pirelli, созданными специально для этой модели.

Купе McLaren 650S Sprint поддержит гоночную версию

0 | 0

Просмотров 760

Компания McLaren представила ещё одну новинку — ориентированную на трек гражданскую модель 650S Sprint. Она основана на стандартном купе 650S, но заимствовала некоторые технические и визуальные элементы от недавно вышедшего кольцевого снаряда 650S GT3, предназначенного исключительно для соревнований. На практике это означает изменённую аэродинамику, рассчитанную на генерацию большей прижимной силы, чем у исходной модели, и уменьшенный клиренс.

McLaren покажет новый суперкар с 1000-сильным мотором в середине августа

0 | 0

Просмотров 891

Британский производитель спорткаров назвал дату первичной демонстрации трековой версии своего флагмана McLaren P1. Тысячесильный гибрид предстанет перед публикой в рамках дизайнерской выставки в Пеббл-Бич 15 августа, но пока лишь в роли концепта.

Новый McLaren 650S GT3 отличился заботой о пилотах

0 | 0

Просмотров 614

Кольцевой аппарат McLaren 650S GT3 показан в Гудвуде. Он пришёл на смену модели 12C GT3, вышедшей в 2011 году. Визуальные отличия знакомы нам по трансформации дорожного купе 12C в 650S. При технической доработке инженеры не стали повышать мощность, чтобы не противоречить правилам FIA. Осталось 500 л.с., как и в 12C GT3, то есть на 150 сил меньше, чем у дорожной версии 650S.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.