НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mazda

Mazda CX-9 возвращается на российский рынок

0 | 0

Просмотров 2663

Компания «Мазда Мотор Рус» с 1 декабря возобновляет продажи кроссовера CX-9, ушедшего с российского рынка три года назад. Стоимость модели, которая будет доступна с одной силовой установкой и в одной комплектации, составит 1 млн. 919 тысяч рублей.

Mazda выпустила приложение для смартфонов, посвященное новой Mazda 6

0 | 0

Просмотров 3258

В наши дни пользователи сматрфонов могут найти приложение для абсолютно любой цели. Теперь при помощи телефона на iOS или Android можно получить информацию о новом поколении Mazda 6 и воспользоваться встроенным конфигуратором.

Компания Mazda будет собирать в Мексике компактные Тойоты

0 | 0

Просмотров 2420

Новый маздовский завод в мексиканском городе Саламанка, строительство которого ещё идёт полным ходом, среди прочего займётся выпуском субкомпактов под шильдиком Toyota.

Роторный спорткар Mazda RX-7 встанет на конвейер через 5 лет

0 | 0

Просмотров 2645

Год назад компания Mazda сняла с производства знаменитый спорткар с роторным мотором Mazda RX-8. Некоторое время компания еще выпускала ограниченные серии машины, однако поклонникам роторных двигателей этого мало. Mazda не заставила долго ждать и объявила о выпуске через пять лет спорткара RX-7.

Mazda планирует выпустить конкурента Mini

0 | 0

Просмотров 1567

У Mazda может появиться собственный компактный хэтчбек с претензией на премиум. В качестве его потенциальных конкурентов названы Mini, Audi A1 и Citroen DS3, а дебютировать модель может в течение ближайших двух-трех лет. Японская компания намерена поучаствовать в развитии популярного сегмента.

Японцы возродят спорткар Mazda RX-7 в 2017 году

0 | 0

Просмотров 1689

Возможно, это будет самый прекрасный подарок фанатам компании Mazda. В 2017 году исполняется ровно 50 лет с момента, когда в продажу поступила первая роторная Mazda (купе Cosmo Sport образца 1967 года).

Mazda может создать автомобиль специально для России

0 | 0

Просмотров 1512

Президент и председатель совета директоров Mazda Такаши Яманучи заявил о разработке совершенно нового автомобиля специально для российского рынка. Как заявил глава японского бренда, вероятнее всего это будет либо седан С-класса, либо кроссовер. Именно эти сегменты наиболее популярны в России.

Семейство Mazda6 пополнится двухдверной версией

0 | 0

Просмотров 3125

Слухи о появлении в модельном ряду компании Mazda купе с индексом 6 в названии стали появляться сразу после премьеры модели нового поколения. Напомним, что на данный момент семейство новой «шестёрки» представлено седаном и универсалом.

Mazda может выпустить самую компактную модель

0 | 0

Просмотров 1442

В Mazda собираются выпустить на рынок субкомпактную модель, которая позиционировалась бы в качестве более доступной, чем нынешняя Mazda2. Предполагаемая Mazda1 может стать одним из главных аргументов марки в борьбе за потребителя на развивающихся рынках.

Опубликованы фотографии новой Mazda3

0 | 0

Просмотров 2992

В глобальной Сети появились фотографии нового поколения Mazda3, которое, по плану компании, должно быть представлено летом 2013 года. В Mazda уже отреагировали на утечку, заявив, что изображения представляют собой экспериментальные компьютерные рендеры и не имеют с реальностью ничего общего.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.