НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Maserati

Первый кроссовер Maserati покажут миру через полгода

0 | 0

Просмотров 1017

Итальянцы собирались вывести на рынок кроссовер Levante уже в этом году. Однако, по последним данным, итальянский конкурент Porsche Cayenne будет представлен лишь после Нового года. Правда, для дебюта новинки Maserati выбрала самый первый из запланированных на 2016 год международных автосалонов.

Рынок автомобильного «эксклюзива» сократился на 25%

0 | 0

Просмотров 434

За первые три месяца 2015 года в России было зарегистрировано 88 автомобилей эксклюзивных брендов, что на 25% меньше, чем за аналогичный период прошлого года (110 шт.). По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», бессменным лидером в этом сегменте остается Bentley. За январь-март 2015 года к общему парку Bentley (на 1.01.2105 – 2860 шт.) добавилось еще 42 экземпляра.

Кроссовер Maserati выскочит, как черт из табакерки

0 | 0

Просмотров 922

История, которая началась около четырех лет назад с концептом Maserati Kubang, может внезапно подойти к финалу уже в этом году. По предварительным данным, кроссовер Maserati Levante, вооруженный сразу тремя двигателями, появится в продаже в конце осени или начале зимы.

Кроссовер Maserati встанет на конвейер в следующем году

0 | 0

Просмотров 1232

Итальянская компания подтвердила, что начнет производство своего первого кроссовера под именем Levante в конце следующего года. В Maserati рассчитывают, что новинка станет самой успешной и продаваемой моделью компании и сможет отобрать покупателей у BMW X6 и Porsche Cayenne.

Новое купе появится у Maserati через полтора года

0 | 0

Просмотров 902

Компания Maserati планирует в ближайшее время превратить концепт Alfieri в серийную модель, причем новинка получит сразу два кузова – купе и кабриолет. А вот двигатель у спорткара будет только один, но в нескольких вариантах мощности.

Alfa Romeo приступила к тестам своего первого кроссовера

0 | 0

Просмотров 839

В глобальной Сети появились изображения тестового прототипа первого кроссовера итальянской марки. Образец, запечатленный на них, напоминает прототип соплатформенника от Maserati, однако утверждается, что у этой компании позаимствован только кузов.

Maserati "переодела" седан Ghibli с помощью модных дизайнеров

0 | 0

Просмотров 914

На парижском автосалоне компания Maserati представила особую версию седана Ghibli, подготовленную при участии модного дома Ermenegildo Zegna. Она считается концептуальной, но призвана продемонстрировать новые возможности в отделке интерьера итальянских спорткаров.

Изрезанный седан Ghibli даст жизнь Альфе Giulia и Maserati Levante

0 | 0

Просмотров 814

И кроссовер Levante, и седан Giulia вышли на испытания в виде «мулов»: их кузова — это перекроенные оболочки от седана Ghibli, хотя внутри тестируется уже новая начинка. Предполагалось, что первый серийный паркетник Maserati (его внешность должна быть близка к облику шоу-кара Kubang 2011 года) будет основан на шасси Jeep Grand Cherokee, но, похоже, от «американца» итальянская модель заимствует лишь некоторые элементы трансмиссии, а вот шасси всё же будет своим — серьёзно модернизированным от Ghibli.

Генеральный менеджер Maserati Europe: "Мы перестали просить деньги у Ferrari"

0 | 0

Просмотров 814

В последнее время представители престижной итальянской марки полны оптимизма. Что стало причиной для этого – запуск новых моделей? Или хорошие финансовые результаты? Корреспондент АвтоВестей попросил поделиться радостями генерального менеджера Джулио Пасторе.

Концепт Maserati превратится в серийный спорткар Alfa Romeo

0 | 0

Просмотров 875

Компания Maserati уже сообщала о своих обширных планах по выпуску серийной версии концептуального купе Alfieri, которая, как ожидается, будет очень похожа на свой прототип. Но аналогичные планы по тому же поводу строят и в Alfa Romeo.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.