НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Maserati

Первый кроссовер Maserati будет не слишком дорогим

1 | 0

Просмотров 953

Компания Maserati собирается сделать свой будущий кроссовер Levante самой популярной моделью и не только повторить успех Porsche Cayenne, но и попробовать отобрать у него покупателей. Поэтому к формированию цены итальянцы подходят очень осторожно.

Maserati остановит конвейер

0 | 0

Просмотров 846

Итальянская компания Maserati приостановит производство в ноябре нынешнего года. Правда, всего на неделю, да и время это итальянцы планируют провести с пользой, но причина остановки конвейера положительных эмоций у боссов марки не вызывает.

Автопроизводители сокращают модельные ряды для России

0 | 0

Просмотров 610

Анализ, проведенный аналитическим агентством «АВТОСТАТ» показал, что в 2015 году существенно снижается не только объем продаж (за 8 месяцев -34%), но и сокращается многообразие марок и моделей, официально представленных на рынке. Россиянам пока есть из чего выбирать, но выбор скудеет с каждым месяцем.

Фирма Maserati построила предсерийный кроссовер Levante

0 | 0

Просмотров 816

В Италии впервые сфотографирована модель Levante с серийным кузовом, хотя и основательно закамуфлированным. До сих пор первый серийный паркетник марки Maserati мы могли видеть только в облике «мула» — тестового прототипа в перекроенной оболочке от седана Ghibli. Как должен выглядеть кроссовер без маскировки, мы уже знаем по патентным изображениям (хотя в экстерьер ещё могли быть внесены корректировки).

Производители люксовых автомобилей устремились в сегмент SUV

0 | 0

Просмотров 1310

Успех компании Porsche в сегменте премиальных кроссоверов, видимо, не дает покоя производителям люксовых брендов. Следующий, 2016 год, очевидно, станет отправной точкой для начала серьезной конкурентной борьбы в этом сегменте. Сбор предварительных заказов на роскошный Bentley Bentayga начался еще летом. Несмотря на то, что точная его цена пока неизвестна, а в продажу эта модель поступит не ранее 2016 года, заказы на нее принимают даже в Москве.

Глава Maserati назвал дату дебюта серийного внедорожника

0 | 0

Просмотров 770

Публичный дебют первого серийного внедорожника компании Maserati – Levante – состоится в марте 2016 года на Женевском автосалоне. Об этом изданию Autocar рассказал руководитель итальянской компании Гаральд Уэстер.

Производители суперкаров нацелились на сегмент внедорожников

0 | 0

Просмотров 1036

Производители суперкаров, долгое время делавшие ставку на скорость и дизайн своих автомобилей, теперь меняют концепцию: к выпуску на рынок готовятся более громоздкие кроссоверы и внедорожники. Одним из последних в эту группу вошел итальянский концерн Lamborghini, пишет Financial Times.

Ателье Zagato cделает из Maserati публичного "Монстра"

0 | 0

Просмотров 717

Кузовное ателье Zagato пообещало продемонстрировать на дизайнерской выставке в вилла д’Эсте результаты очередного эксперимента с платформой Maserati. Суперкар по имени Zagato Maserati Mostro посвящен не только столетнему юбилею марки, но и одноименной модели 1957 года.

Вьетнамцы путешествуют в Британию в багажниках Maserati

0 | 0

Просмотров 635

Фантазия нелегальных путешественников из Кубы в США порой достигает невероятных высот, но, как оказалось, выходцы из Вьетнама вполне могут составить им конкуренцию. Для того, чтобы попасть в Великобританию, десять вьетнамцев прикинулись поклажей для дорогих суперкаров.

Появились изображения серийного кроссовера Maserati

0 | 0

Просмотров 796

Предтечей кроссовера называют концепт Kubang, представленный итальянцами еще в 2011 году. Изображения серийного Levante заставляют думать, что кроссовер, который встанет на конвейер, получит практически ту же самую внешность, за исключением, возможно, некоторых малозначительных деталей – оформления нижней части переднего бампера, оптики, выхлопной системы и тому подобное.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.