НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое купе появится у Maserati через полтора года

Новое купе появится у Maserati через полтора года
03.12.2014  902

Компания Maserati планирует в ближайшее время превратить концепт Alfieri в серийную модель, причем новинка получит сразу два кузова – купе и кабриолет. А вот двигатель у спорткара будет только один, но в нескольких вариантах мощности.

Maserati искренне надеется продавать к 2018 году по 75 000 автомобилей в год, поэтому активно расширяет модельный ряд. В руководстве компании, впрочем, не рассчитывают, что серийный Alfieri станет локомотивом продаж, но уверены, что появление нового элегантного купе положительно скажется на имидже марки и повысит ее известность среди потенциальных покупателей.

"Для нас очень важно, чтобы покупатели знали, что Maserati верна своим основным ценностям – роскоши и эксклюзивности, и Alfieri сделает для нас эту работу. Он станет таким же желанным, как Jaguar F-Type или Porsche 911, но куда более эксклюзивным, и, в результате, особенным", - заявил изданию Autocar директор британского подразделения Maserati по маркетингу Джеймс Коуэн.

По предварительным планам, семейство Alfieri будет оснащаться только одним трехлитровым V6. Правда, на рынок он выйдет сразу в трех вариантах. Базовая модификация купе получит мощность в 410 л.с., самую дорогую и быструю снабдят 520-сильным вариантом, а промежуточный будут оснащать 450-сильным двигателем.

Предполагается, что цена Maserati Alfieri в Европе будет начинаться с отметки в 75 000 евро.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Maserati Alfieri Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.