НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Американцы из Lincoln рассекретили новый роскошный внедорожник

Американцы из Lincoln рассекретили новый роскошный внедорожник
23.01.2014  853

При создании нового поколения модели Navigator инженеры не смогли проигнорировать популярные тенденции: традиционный восьмицилиндровый "атмосферник" уступил место турбомотору куда меньшего объема. Попутно со сменой поколений Lincoln Navigator обрел новое "лицо" и множество интересных опций.

5,4-литровый V8 в Lincoln решили заменить на 3,5-литровый двигатель семейства EcoBoost с двойным турбонаддувом. Его характеристики пока не сообщаются, но в Lincoln рассчитывают, что он сможет обеспечить не менее 370 лошадиных сил и 580 Нм крутящего момента. Обещано, что Navigator станет лидером класса по возможностям буксировки.

Внедорожник будет предлагаться как в моно-, так и в полноприводном варианте. Во втором случае он получит систему контроля распределения крутящего момента Control Trac Four-Wheel-Drive, которая должна облегчить управление огромным внедорожником и повысить его способности вне асфальта.

В стандартное оборудование внедорожника войдет система выравнивания дорожного просвета на задней оси в зависимости от загруженности багажника. Опционально для Lincoln Navigator станет доступна адаптивная подвеска, датчики которой оценивают дорожную ситуацию каждые 2 миллисекунды. Система допускает работу амортизаторов в трех режимах – Normal, Comfort и Sport. Опцией станут и 22-дюймовые колесные диски, а в стандарте внедорожник будет оснащаться 20-дюймовыми.

Под новым кузовом, выполненным в соответствии с новой фирменной дизайнерской политикой, скрывается роскошный восьмиместный салон с тремя рядами сидений, отделанный кожей и деревом, позаимствованным на яхтенных верфях. Конфигурация салона допускает установку на втором ряду вместо сплошного дивана двух индивидуальных кресел с центральной консолью между ними. Роль приборной панели в Lincoln Navigator будет играть 4,2-дюймовый дисплей, еще один монитор диагональю 8 дюймов займет место на центральной консоли.

Премьера нового поколения Lincoln Navigator состоится на выставке в Чикаго 6 февраля. Производство внедорожника начнется в конце лета на заводе компании в штате Кентукки, а старт продаж запланирован на начало осени.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lincoln Navigator

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.