НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lincoln обновил кроссоверу MKC

Lincoln обновил кроссоверу MKC
23.11.2017  583

Компания Lincoln представила обновленный кроссовер MKC. Публичный дебют модели состоится в конце ноября на моторшоу в Лос-Анджелесе, однако ее продажи на американском рынке начнут только летом следующего года.

От предшественника рестайлинговый кроссовер можно отличить по другой решетке радиатора, светодиодным фарам головного света и хромированной плашке на двери багажника. Остальные элементы кузова остались прежними.

Lincoln MKC получил ряд новых электронных помощников, включая системы слежения за мертвыми зонами, удержания в полосе, предупреждения фронтальных столкновений и функцию распознавания пешеходов, а также модификацию Black Label.

Эта версия предлагает большее роскошную отделку и доступ к особым услугам, которые предлагаются бесплатно. Например, ежегодный детейлинг, мойка автомобиля в любое время и бронирование столиков в ресторанах, где специально для клиентов Lincoln могут приготовить особые блюда.

Кроссовер предлагается со 245-сильным двухлитровым двигателем EcoBoost и 285-сильным агрегатом объемом 2,3 литра. Моторы работают в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Для модели доступны модификации с передним и полным приводом.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lincoln MKC

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.