НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lincoln переименовал кроссовер MKX в Nautilus

Lincoln переименовал кроссовер MKX в Nautilus
01.12.2017  729

Компания Lincoln официально представила обновленную версию кроссовера MKX. Вместе с рестайлингом у вседорожника изменилось название: теперь он именуется Nautilus.

После обновления у кроссовера практически полностью изменилась передняя часть кузова. Другими стали радиаторная решетка, выполненная в стилистике последних Navigator и Continental, фары, бампер и капот. Сзади изменения незначительны: немного поменялась оптика и оформление бампера.

Интерьер Lincoln Nautilus отличается от MKX другим рулем, а также цифровой приборной панелью диагональю 12,3 дюйма. При этом новинка, как и предшественник, лишена селектора коробки передач: он заменен кнопками на центральной консоли.

Одним из наиболее существенных изменений стал отказ от 3,7-литрового атмосферного двигателя V6, который на MKX выдавал 307 лошадиных сил. Для Nautilus доступны только турбированные агрегаты рабочим объемом 2,7 и 2,0 литра. Первый развивает 339 лошадиных сил, а второй – 248 сил.

Оба агрегата сочетаются с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. «Наутилус» также будет комплектоваться системой подключаемого полного привода.

В перечень доступного для Lincoln Nautilus оснащения входят, например, аудиосистема Revel (с 13 или 19 динамиками), кресла с электроприводом в 22 направлениях и массажем, обогрев и вентиляция сидений, мультимедийная система SYNC 3 с Apple CarPlay и Android Auto, а также система, позволяющая отслеживать состояние автомобиля (например, уровня топлива в баке) при помощи мобильного приложения.

Для новинки также будет доступен вариант Black Label, который предполагает использование особых, высококачественных материалов отделки. Вместе с ними клиенты получат мойку автомобиля в любое время, ежегодный детейлинг, а также специальный доступ в некоторые рестораны, какие именно, не уточняется.

Lincoln Nautilus Black Label

Lincoln Nautilus Black Label

Продажи Lincoln Nautilus начнутся в США летом. На российском рынке автомобили этой марки официально не представлены.

Lincoln Nautilus Black Label

Lincoln Nautilus Black Label

Ранее компания Lincoln представила обновленный вариант еще одного кроссовера – MKC. Он также получил внешность, выполненную в стилистике флагманских моделей американской марки, но при этом сохранил свое название.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lincoln Nautilus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.