НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus готовит к премьере гибридное супер-купе

Lexus готовит к премьере гибридное супер-купе
28.08.2012 Новости о новинках  2273
В середине октября компания Lexus намеревается показать очередную версию своего концептуального супер-купе LF-LC. Ожидается, что второй прототип в семействе продемонстрирует укрепившиеся намерения производителя по выпуску серийной версии гибридного спорткара.

Японская компания уже начала готовить общественность к будущей премьере: выпущен первый официальный тизер нового прототипа. В руководстве марки отметили, что прототип должен будет показать последние достижения инженеров и дизайнеров Lexus и позволить заглянуть в будущее суперкаров.

Заявлено также, что прототип получит гибридную силовую установку, развивающую около 500 лошадиных сил, и систему полного привода. Прочие технические характеристики компания обещала обнародовать ближе к премьере прототипа, которая, что интересно, состоится в Австралии. Международная автомобильная выставка, на которой дебютирует новое прочтение LF-LC, пройдет в Сиднее в период с 19 по 28 октября.

Напомним, ранее сообщалось, что в Lexus всерьез обдумывают возможность серийного выпуска мощного спорткара с гибридной силовой установкой, который мог бы стать спортивным флагманом марки. На такое решение производителей натолкнула положительная реакция публики на концепт LF-LC. Если положительное решение будет все-таки принято, серийный спорткар может появиться в 2015 году.

Полная информация о:

Lexus LF-LC Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.