НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое купе Lexus RC покажут в ноябре

Новое купе Lexus RC покажут в ноябре
17.07.2013  1309

Горячий Lexus IS F может появиться на рынке в кузове купе и под собственным именем. Компания уже начала тестирование нового спорткара на трассе Нюрбургринга, что и засвидетельствовали фотошпионы. Однако купе получит и "незаряженную" версию.

Купе Lexus RC, по всей видимости, должно будет занять в модельном ряду марки то место, которое некогда принадлежало кабриолету SC. Ожидается, что именно эта новинка сыграет сразу две роли. Во-первых, она станет долгожданным серийным воплощением нашумевшего концепта Lexus LF-CC. Во-вторых, судя по некоторым данным, именно купе RC получит "заряженную" модификацию.

Агентство Automotive Newsсо ссылкой на собственные источники в компании утверждает, что Lexus RC F снабдят восьмицилиндровым двигателем мощностью около 460 лошадиных сил. Тем самым новинка станет мощнее, чем нынешнее поколение седана IS F сразу на 40 л.с. Таким образом, серийный RC F автоматически станет конкурентом будущей BMW M4, которая должна получить шестицилиндровый турбомотор схожей мощности. Премьера "горячего" японского спорткара запланирована на январскую выставку в Детройте.

Однако сама модель дебютирует двумя месяцами раньше. Компания планирует представить на домашней выставке в Токио более спокойную модификацию купе с индексом RC 350. Такая версия получит уже известный по седану IS двигатель объемом 3,5 л, развивающий чуть более 300 лошадиных сил. По утверждению агентства, именно эта модификация и попалась фотошпионам на Северной петле.

Кроме того, известно, что в Lexus собираются выпустить и гибридный RC, но подробностей о нем пока нет.

Полная информация о:

Lexus IS F

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.