НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Land Rover

В Сети появились первые снимки нового Land Rover Discovery

0 | 0

Просмотров 708

В интернете опубликовали первые официальные фотографии внедорожника Land Rover Discovery следующего поколения. Снимки появились на австралийском сайте британской марки, однако впоследствии были удалены. Тем не менее, изображения новинки разметило на своей странице издание Car Advice, сотрудник которого успел сделать скриншоты.

Новый Land Rover Discovery показали в «детском» камуфляже

0 | 0

Просмотров 780

Компания Land Rover опубликовала несколько видеотизеров модели Discovery следующего поколения. В одном из роликов внедорожник показан в «последнем» камуфляже, который был придуман детьми.

Jaguar Land Rover подготовит 8-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями

0 | 0

Просмотров 717

Группа Jaguar Land Rover анонсировала разработку восьмиступенчатой роботизированной коробки передач с двумя сцеплениями и встроенным электромотором, который позволит автомобилям передвигаться на электротяге. Проект получил название TRANSCEND. На него затрачено 30 миллионов фунтов стерлингов, при этом часть из этих средств предоставило правительство Великобритании.

Land Rover показал дизайн нового Discovery

0 | 0

Просмотров 807

Компания Land Rover опубликовала тизер, дающий представление о внешности модели Discovery следующего поколения. Публичная премьера новинки состоится в конце сентября на Парижском автосалоне.

Летний отдых на финском спа-курорте вместе с АРТЕКС!

0 | 0

Просмотров 249

Этим летом компания АРТЕКС вместе с финской сетью отелей Holiday Club организовали совместную акцию для клиентов «Серебряного дилера Jaguar Land Rover». Победители конкурса получили возможность провести уикенд в роскошном спа-отеле Holiday Club Siamaa в Финляндии совершенно бесплатно! Остальные участники стали обладателями преимущества 20% при размещении на любом из 23 финских курортов Holiday Club.

Range Rover Sport впервые получил четырехцилиндровый мотор

0 | 0

Просмотров 948

Компания Land Rover представила обновленный внедорожник Range Rover Sport. Модель впервые получила четырехцилиндровый двигатель, а также обзавелась модернизированным мультимедийным комплексом и рядом новых электронных помощников.

Роскошный Range Rover стал динамичнее

0 | 0

Просмотров 780

Компания Land Rover представила обновленный вариант своего флагманского внедорожника Range Rover. У модели появилась новая модификация, построенная на базе самой роскошной версии модели — SVAutobiography. Новый вариант получил название SVAutobiography Dynamic.

Land Rover разработает восьмиступенчатый «робот» для внедорожников

0 | 0

Просмотров 622

Концерн Jaguar Land Rover начал разработку восьмиступенчатой роботизированной коробки передач с двумя сцеплениями. Новинка может дебютировать в 2018 году на внедорожнике Defender нового поколения, сообщает журнал Car.

Названа дата дебюта конкурента BMW X6 от Land Rover

0 | 0

Просмотров 693

Компания Land Rover представит купеобразный внедорожник семейства Range Rover в 2017 году. Как сообщает издание Car, модель, которая поборется за покупателей с BMW X6 и Mercedes-Benz GLE Coupe, дебютирует следующей весной, так как она уже находится на завершающей стадии разработки.

Путешествия в компании Jaguar Land Rover и АРТЕКС

0 | 0

Просмотров 125

РТЕКС открывает сезон больших путешествий! Jaguar и Land Rover будут полностью подготовлены к дальним поездкам, а их владельцы станут почетными гостями в Стране тысячи озер.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.