НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Land Rover

В АРТЕКС открыт прием заказов на Land Rover Discovery 5

0 | 0

Просмотров 161

Официальный дилер Jaguar Land Rover объявляет о старте приема заказов на Land Rover Discovery пятого поколения. Представ перед широкой публикой на Парижском автосалоне в сентябре, новинка произвела настоящий фурор. Автомобиль сохранил знаковые элементы дизайна – асимметричную заднюю дверь и ступенчатую крышу, получив целый комплекс новых технологий. Абсолютную власть над бездорожьем гарантирует круиз-контроль All-Terrain Progress Control, позволяющий адаптировать скорость под условия местности. Заботе о безопасности по традиции уделено максимум внимания: в списке оборудования – системы распознавания знаков и пешеходов на дороге, функции автоматического замедления на скоростях до 80 км/ч, контроля усталости водителя. Discovery стал больше в габаритах, в салоне может быть пять или семь посадочных мест, а максимальный объем багажного отделения составил 2 500 л.

АРТЕКС приглашает на новогодний Jaguar Land Rover Fest!

0 | 0

Просмотров 177

16, 17 и 18 декабря в дилерском центе АРТЕКС будет проходить особый праздник Jaguar Land Rover Fest. Только в эти три дня уходящий год подарит самые незабываемые преимущества!

Land Rover назвал рублевые цены на новый Discovery

0 | 0

Просмотров 493

Компания Land Rover назвала российские цены на внедорожник Discovery нового поколения, который появится в продаже только в мае следующего года. Предзаказ на автомобиль можно будет оформить в специальном разделе на сайте британской марки. Базовый вариант модели обойдется в 4 033 000 рублей (предшественник стоит от 3 812 000 рублей).

В России открыли прием заказов на новый Land Rover Discovery

0 | 0

Просмотров 308

Несмотря на тот факт, что живые экземпляры нового поколения "Диско" прибудут к дилерам еще нескоро, стать обладателем новинки - пусть и заочно - можно будет уже в начале декабря.

АРТЕКС закрывает автосалон на 60 км МКАД

0 | 0

Просмотров 127

Компания АРТЕКС сообщает о закрытии дилерского центра на 60 км МКАД с 1 декабря 2016 года. Второй автосалон дилера Jaguar Land Rover на 51 км МКАД продолжает свою работу в штатном режиме.

Автомобили Jaguar Land Rover будут узнавать владельцев в лицо

0 | 0

Просмотров 554

Группа Jaguar Land Rover запатентовала технологию, которая может избавить владельцев от необходимости носить ключи. Речь о системе распознавания лиц через специальные камеры, расположенные в боковых частях автомобиля.

Быстрейший внедорожник в мире сравнили в гонке с топовым Range Rover [Video]

0 | 0

Просмотров 106

Британское издание AutoExpress устроило дрэг-гонку самого быстрого серийного внедорожника в мире — Bentley Bentayga — с самым роскошным «Рэйндж Ровером», который называется SVAutobiography. Заезд проходил при старте с места. Замерялось время прохождения одного километра и максимальная скорость в конце дистанции.

Новый «Дефендер» станет самой технологичной моделью Land Rover

0 | 0

Просмотров 1274

Внедорожник land Rover Defender следующего поколения станет самой технически продвинутой моделью в истории британской марки. Об этом изданию Autocar заявил глава группы Jaguar Land Rover (JLR) Ральф Спет.

У российского отделения Jaguar Land Rover появился новый руководитель

0 | 0

Просмотров 517

Группа Jaguar Land Rover назначала нового генерального директора российского представительства, а также отделений в Армении, Белоруссии и Казахстане. Им стал Вячеслав Кузяков, который начал работать в компании четыре года назад директором по развитию бизнеса.

Глава Jaguar Land Rover подтвердил разработку нового «Дефендера»

0 | 0

Просмотров 969

Руководитель группы Jaguar Land Rover Ральф Спет в интервью изданию Autocar подтвердил, что компания приступила к дорожным испытаниям внедорожника Defender нового поколения. До этого СМИ сообщали о разработке следующего «Дефендера» лишь со ссылкой на анонимные источники в британской компании.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.