НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada 4x4 в августе стала самым продаваемым внедорожником в России

Lada 4x4 в августе стала самым продаваемым внедорожником в России
09.09.2013 Дороги  1841

Вазовский внедорожник Lada 4x4 по итогам августа стал лидером в сегменте SUV, обогнав кроссовер Renault Duster. Во многом это обусловлено корпоративным летним отпуском на московском заводе Renault, который традиционно проводится в августе.

Как отмечается в обзоре российского авторынка за август, самой продаваемой моделью в России остается Lada Granta с показателем 14951 автомобиль (+20%). Стоит отметить, что Lada Granta становится российским бестселлером 12 месяцев подряд. Второе место сохраняет Hyundai Solaris – реализация самой популярной в России иномарки составила 8590 машин (+8%). Третью строчку удерживает Kia Rio, продажи которого увеличились также на 8% до 7159 единиц. Продажи Chevrolet Cruze составили 6294 машины – на 4% больше, чем годом ранее.  Самым продаваемым внедорожником стала Lada 4x4 – на этой модели остановили свой выбор 5885 российских покупателей (+24%). Ford Focus разошелся тиражом 5837 экземпляров (-24%), реализация кроссовера Renault Duster составила 5553 штуки (+29%). Лидером на рынке универсалов остается Lada Largus, чьи продажи выросли в два раза до 5514 автомобилей. Замыкает «десятку» бестселлеров Volkswagen Polo (5488 шт., 26%) и Lada Priora (4677 шт., -63%).
 

Полная информация о:

Lada Niva Legend

Lada Niva Legend (2131)

Renault Duster

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.