НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lada

Lada Granta получит новые топовые версии

0 | 0

Просмотров 1595

АВТОВАЗ намерен вывести на российский рынок две новые версии седана Lada Granta. По собственной информации издания «АвтоСреда», в линейке люксовых комплектаций «Гранты» появились модификации 21907-015 и 21905-012.

Lada Granta и Kalina начнут собирать в Казахстане

0 | 0

Просмотров 1412

В Казахстане началось строительство автомобильного завода по сборке моделей Lada. Первый камень будущего предприятия заложили в воскресенье. Собирать на новом заводе будут первое время модели Lada Granta и Lada Kalina. Позднее модельный ряд может расшириться.

Базовая версия Lada Kalina подешевела на 2 тысячи рублей

0 | 0

Просмотров 1194

Самая доступная комплектация новой Lada Kalina стала еще доступнее. "АвтоВАЗ" объявил о снижении цен на базовую версию автомобиля. Теперь "Калина" в модификации "стандарт" обойдется в 321 500 рублей, что на несколько тысяч дешевле, чем было раньше.

Lada Granta получила боковые подушки безопасности и систему ESC

0 | 0

Просмотров 1325

Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" планирует выпустить две новые модификации своего бестселлера Lada Granta. Одна впервые в истории модели получит передние боковые подушки безопасности, а вторая будет дополнена системой курсовой устойчивости ESC.

АВТОВАЗ назвал ноябрьскую гамму автоэмалей

0 | 0

Просмотров 1682

АВТОВАЗ назвал цветовую гамму, в которую в ноябре будут окрашиваться автомобили Lada. В нынешнем месяце рекордсменами по количеству используемых в окраске автоэмалей станут Lada Priora и Lada Samara. Как пишет газета «Волжский автостроитель», для этих моделей подготовлено семь разнообразных расцветок.

АВТОВАЗ в октябре снизил продажи на 25,1%

0 | 0

Просмотров 645

АВТОВАЗ в октябре реализовал на российском рынке 37484 автомобиля – на 25,1% меньше, чем годом ранее. По итогам десяти месяцев 2013 года российские дилеры Lada продали 380852 машины, что на 15,2% ниже показателя годичной давности.

Никарагуа хочет покупать по 500 автомобилей Lada ежегодно

0 | 0

Просмотров 917

Никарагуа планирует закупить в России партии автобусов и самосвалов, заявил глава национального Института по регулированию транспорта Франсиско Альварадо. По его словам, Манагуа планирует приобрести в России 31 автобус «КАВЗ-4235/38», а также 25 автобусов «ПАЗ-3206».

АвтоВАЗ назвал нового президента компании

0 | 0

Просмотров 750

Совет директоров российского автогиганта утвердил в должности нового президента компании. Напомним, недавно Игорь Комаров покинул этот пост ради работы в Роскосмосе. Новым руководителем предприятия стал Бу Андерссон, ранее возглавлявший "Группу ГАЗ".

Появились подробности о перспективном турбомоторе "АвтоВАЗа"

0 | 0

Просмотров 876

По неофициальным сведениям, силовой агрегат, который сейчас находится в стадии разработке, будет применяться и на разработанных в Тольятти автомобилях, и на моделях, которые будут представлять собой "перелицованные" автомобили марки Renault.

АВТОВАЗ может возобновить экспорт автомобилей Lada на Кубу

0 | 0

Просмотров 575

АВТОВАЗ возобновил переговоры с правительством Кубы по вопросу прямых поставок в страну автомобилей Lada и оригинальных запчастей к ним. Как сообщает «Российская газета», министерство транспорта Кубы заинтересовано в приобретении автомобилей из нового модельного ряда АВТОВАЗа.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.