НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta получит новые топовые версии

Lada Granta получит новые топовые версии
12.11.2013 Дороги  1595

АВТОВАЗ намерен вывести на российский рынок две новые версии седана Lada Granta. По собственной информации издания «АвтоСреда», в линейке люксовых комплектаций «Гранты» появились модификации 21907-015 и 21905-012.

Главное отличие топовой версии 21907-015 от всех остальных заключается в наличии навигационной системы и передних боковых подушек безопасности – они в Lada Granta применяются впервые. Помимо навигатора и боковых «эйрбэгов», в «люксе» 21907-015 также имеются передние подушки безопасности водителя и пассажира, ЭУР, центральный замок с ДУ, электростеклоподъемники передних и задних дверей, обогрев передних сидений, обогрев лобового стекла, 15-дюймовые литые диски колес, парктроник, датчики дождя, климатическая система, ABS+BAS, мультимедийная система с 7-дюймовым «тачскрином», USB, Bluetooth и Handsfree. Автомобили в этой комплектации оснащены 106-сильным 16-клапанным мотором объемом 1,6 л, укомплектованным «механикой».

В новой комплектации 21905-012 под капотом Lada Granta установлен 98-сильный 1,6-литровый бензиновый двигатель, работающий с механической коробкой передач. В этом варианте оснащения Lada Granta, по данным «АвтоСреды», получила ESC – систему курсовой устойчивости. Первой «Ладой» с ESC стала новая «Калина». За исключением навигатора и боковых подушек безопасности, версия 21905-012 полностью повторяет состав комплектации 21907-015. Цены и дата старта продаж новых модификаций Lada Granta пока неизвестны.

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.