НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ назвал ноябрьскую гамму автоэмалей

АВТОВАЗ назвал ноябрьскую гамму автоэмалей
07.11.2013 Автопром  1679

АВТОВАЗ назвал цветовую гамму, в которую в ноябре будут окрашиваться автомобили Lada. В нынешнем месяце рекордсменами по количеству используемых в окраске автоэмалей станут Lada Priora и Lada Samara. Как пишет газета «Волжский автостроитель», для этих моделей подготовлено семь разнообразных расцветок. Семейство обновленной Priora и пятидверный хэтчбек Samara будут окрашиваться в неметаллизированное «белое облако» и металлики – светло-серебристую «снежную королеву», кофейно-молочный «кориандр», серо-синий «борнео», ярко-синий «персей», бордовый «портвейн», черный «космос».

Lada Largus предстанет перед своими потребителями в «нарядах» пяти расцветок – красно-бордовая «венера», насыщенный синий «дипломат», сияющая светлая «платина», «серый базальт» и голубовато-серый «ледниковый» (неметаллик).

Для окраски седанов Lada Granta и семейства новой Lada Kalina подготовлены оранжевая «магма», темно-синяя «гранта», светлый серебристо-серый «рислинг», «ледниковый», «кориандр», «космос».

Внедорожник Lada 4х4 сохраняет свои цветовые традиции. Автомобиль окрашивается в «снежно-белый» и темные – зеленую «несси», сине-зеленую «балтику», вишневую «яшму».

Для окраски автомобилей опытно-промышленного производства запланировано пять эмалей. Для пятидверной Lada 4х4 – «белое облако», «снежная королева», бирюзово-зеленая «ницца», Lada Priora Coupe – «белое облако», «космос» и ярко-красный «кубок» (неметаллик).

Полная информация о:

Lada Kalina

Lada Priora

Lada Niva Legend (2131)

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.