НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Продажи KIA выросли на 5,7%

Продажи KIA выросли на 5,7%
15.01.2014 Дороги  716

В условиях общего спада продаж на российском автомобильном рынке в 2013 году компании KIA Motors Rus удалось добиться роста объемов на 5,7%, достичь рыночной доли в 7,2%, а также переместиться с третьей на вторую строчку в рейтинге самых продаваемых в России иностранных марок. Суммарный объем проданных ею в 2013 году автомобилей составил 198018 штук.

Абсолютным лидером продаж среди всех моделей KIA остается компактная модель Rio, которую производят под Санкт-Петербургом. За 2013 год потребители приобрели 89,8 тысяч седанов и хэтчбеков Rio, что почти на 6 % больше, чем в прошлом году.

На 2,2% по сравнению с 2012 годом выросли продажи и компактных кроссоверов Sportage (продано более 33,4 тысячи автомобилей), причем кроссовер сохранил звание «Автомобиль года» в своей категории. Компании также удалось реализовать около 9,7 тысячи среднеразмерных кроссоверов KIA Sorento.

Обновив модель сегмента «С» Сerato, KIA Motors Rus добавила в свою копилку продаж года еще 13,3 тысячи автомобилей, причем 2/3 покупателей проголосовало кошельками именно за обновленную версию. Более 5 тысяч продаж пришлось на самую компактную модель в линейке KIA – Picanto. «Малышка» оказалась наиболее востребованной в рамках Государственной программы поддержки автокредитования: за год почти треть Picanto было реализовано на льготных кредитных условиях.

За год реализовано более 3,6 тысяч бизнес-седанов Optima, чуть более 3 тысяч – кроссоверов Soul (который с весны 2014 года компания обещает продавать в обновленной версии, продемонстрированной на автосалоне во Франкфурте), и 3,8 тысячи – микровэн Venga.

Успешным в компании считают свой «главный старт сезона» - выход на российский представительского седана KIA Quoris. С момента начала продаж в марте 2013 года продано 658 Quoris.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.