НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Большой седан Kia K9 обновился, первая информация

Большой седан Kia K9 обновился, первая информация
18.05.2021  218

Компания Kia раскрыла дизайн обновленного K900 (в Южной Корее продается под индексом K9) на официальных снимках. Технических подробностей о модели пока нет, зато уже можно составить представление об изменениях в дизайне, которых немало.

Переживший рестайлинг K900 получил огромную решетку радиатора и зауженную переднюю оптику, лишившуюся сдвоенных ходовых огней. От двойных секций в задних фонарях тоже решили отказаться: теперь они соединены светящейся полосой с хромированной линией почти во всю ширину кузова, а табличка под номер переместилась с крышки багажника на задний бампер. Изменился и дизайн 19-дюймовых дисков.

Снимков салона, как и подробностей о силовых установках новинки, пока нет. Ожидается, что в Южной Корее обновленный K9 сохранит прежний «атмосферник» V6 объемом 3,8 литра и битурбированный мотор V6 3.3, которые на дорестайлинговом седане выдают 315 и 370 лошадиных сил соответственно. При этом топовый атмосферный двигатель V8 объемом 5,0 литра (425 силы), по слухам, исчезнет из гаммы.

С большой долей вероятности, моторы, как и раньше, будут сочетаться с восьмидиапазонным автоматом. Привод — задний или полный.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia K9

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.