НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jeep

Отделение Mopar показало сразу шесть моделей Jeep

0 | 0

Просмотров 1197

В рамках ежегодного мероприятия Jeep Safari, проходящего в пустыне Моаб, подразделение Mopar показало пакеты доработок сразу для шести моделей Jeep. Правда, один автомобиль числится у американцев в ранге концепта. Это Jeep Grand Cherokee Trailhawk, оснащённый дизельным двигателем V6. От стандартного внедорожника его можно отличить по оригинальным 35-дюймовым колёсам.

Новый Jeep Cherokee шокировал Нью-Йорк своей внешностью

0 | 0

Просмотров 2374

Концерн Chrysler в рамках Нью-Йоркского автосалона рассекретил технические данные нового Jeep Cherokee, по праву заслужившего титул самой противоречивой новинки этого сезона. Новый "Джип" сменит кроссовер Liberty на рынке Северной Америки уже осенью этого года.

Chrysler планирует продавать втрое больше Jeep Cherokee

0 | 0

Просмотров 2160

Американский автопроизводитель Chrysler рассчитывает, что внедорожник Jeep Cherokee нового поколения будет в три раза популярнее у покупателей, чем его предшественник.

Jeep Cherokee получил 9-ступенчатый "автомат"

0 | 0

Просмотров 2147

Концерн Chrysler в рамках нью-йоркского автосалона рассекретил технические данные нового Jeep Cherokee, по праву заслужившего титул самой противоречивой новинки этого сезона. Новый "Джип" сменит кроссовер Liberty на рынке Северной Америки уже осенью этого года.

На внедорожный фестиваль в США приедут шесть новых брутальных Jeep

0 | 0

Просмотров 1194

Easter Jeep Safari – один из старейших в США внедорожных фестивалей, который со временем превратился в тусовку поклонников марки Jeep. Поэтому нет ничего удивительного, что каждый год компания готовит для гостей фестиваля целый выводок прототипов. На этот раз он состоит из шести моделей.

Сборка "Джипов" может начаться в Таганроге

0 | 0

Просмотров 1631

Концерн Chrysler не оставляет надежд организовать сборку своих автомобилей на территории России. Напомним, в 2011 году распалось сотрудничество Fiat и "Соллерс", что поставило крест на сборке внедорожников Jeep на мощностях "Соллерса". Очередную попытку Chrysler планирует предпринять в Таганроге.

Дизайнер нового Jeep Cherokee признался, что живет в 2018 году

0 | 0

Просмотров 2284

Недавно обнародованные фотографии серийного Jeep Cherokee вызвали чрезвычайно эмоциональную (вплоть до нецензурной) реакцию публики. Американская автомобильная пресса предоставила создателям машины возможность рассказать, о чем они думали, когда скрещивали авторитетное имя со столь спорным дизайном.

Jeep раскрыл новый Cherokee

0 | 0

Просмотров 2703

Менее 24 часов назад в сеть просочилась первая фотография Jeep Cherokee 2014 года сходящего с конвейера. После такой утечки в Chrysler решили распространить несколько фотографии новинки. В Jeep решили сохранить тайну внешности боковой и задней части автомобиля, потому на официальных изображениях мы видим только переднюю часть автомобиля.

Новый Jeep Cherokee получит 9-ступенчатый "автомат"

0 | 0

Просмотров 1151

Уже в марте альянс Fiat-Chrysler может представить первый Jeep, совместно разработанный итальянцами и американцами. На автосалоне в Нью-Йорке должна состояться премьера нового Cherokee, который заменит выпускающийся сейчас кроссовер Liberty.

Новый Jeep Cherokee приблизится к классическим кроссоверам

0 | 0

Просмотров 2454

Нынешний Jeep Cherokee — автомобиль, в котором гармонично сочетаются несущий кузов, задний неразрезной мост и полноприводная трансмиссия с понижающей передачей. Этакий переходный период, в котором модель застряла на много лет.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.