НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jeep

На новом Jeep Cherokee обнаружили проблемы с АКПП

0 | 0

Просмотров 1380

Одной из главных особенностей нового поколения Jeep Cherokee, помимо его экстравагантного дизайна, должна была стать девятиступенчатая автоматическая КПП. Она же стала и причиной, по которой производитель вынужден был отложить дебют кроссовера.

Обновленный Jeep Compass выходит на российский рынок

0 | 0

Просмотров 931

Компания Chrysler начала прием заказов на обновленный кроссовер Jeep Compass, представленный в марте на Женевском автосалоне. Рестайлинговый автомобиль поступит в продажу в августе по цене от 1 млн. 354 тысяч рублей (на 33 тысячи рублей дороже дорестайлинговой версии).

Новый Jeep Wrangler не появится раньше 2018 года

0 | 0

Просмотров 2174

Концерн Chrysler может продлить срок жизни нескольких своих моделей в среднем на два года. Планировалось, что целый ряд моделей Dodge и Jeep будет обновлен уже в ближайшее время, однако руководство компании откладывает смену поколений.

Jeep планирует "зарядить" кроссовер Cherokee

0 | 0

Просмотров 1476

Представленный в начале года Jeep Cherokee нового поколения благодаря нестандартной внешности сразу стал мишенью для упражнений в остроумии. Может быть, поэтому принято решение построить "горячую" версию модели под маркой SRT - она скроется из виду быстрее, чем над ней начнут подтрунивать.

Самый доступный Jeep будет очень компактным

0 | 0

Просмотров 1574

Самая маленькая модель Jeep, которую планируется представить в следующем году, получится действительно небольшой – по габаритам она будет уступать даже Opel Mokka. Однако руководство компании надеется пересадить на нее нынешних владельцев компактных хэтчей и седанов.

Владельцев автомобилей Jeep защитят от огня с помощью фаркопов

0 | 0

Просмотров 1032

Компания Chrysler приняла решение отозвать около полутора миллионов внедорожников Jeep для проверки, насколько велик риск их возгорания при попадании в аварию. Снижать такой риск при необходимости планируется нестандартным способом - обязательной установкой фаркопа.

Chrysler отзывает 630 тысяч внедорожников Jeep

0 | 0

Просмотров 1348

Американский автоконцерн Chrysler Group отзывает 630 тысяч внедорожников из-за дефектов работы подушек безопасности и ремней безопасности, а также возможной утечки трансмиссионной жидкости. По данным Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), отзыву подлежат 409 тысяч автомобилей модели Jeep Patriot и Jeep Compass 2010-2012 годов выпуска и 221 тысяча моделей Jeep Wrangler 2012-2013 годов выпуска.

Новый Wrangler Sport и Sahara от 1 710 000 рублей

0 | 0

Просмотров 1559

ЗАО «Крайслер РУС» от лица бренда JEEP приглашает Вас посетить официальные дилерские центры Jeep. Начиная с 25 мая во всех дилерских центрах Jeep будут проходить дни открытых дверей, посвященных старту продаж новых комплектаций Wrangler Sport и Sahara.

Представлен внедорожник Jeep Grand Cherokee для Европы

0 | 0

Просмотров 2197

В июле текущего года на европейский рынок выйдет обновлённый внедорожник Jeep Grand Cherokee. Для европейцев заготовлено пять уровней комплектации: Laredo, Limited, Overland, Summit и SRT. Внешне они отличаются оформлением решётки радиатора, переднего и заднего бамперов, выхлопных патрубков, дверных ручек и противотуманок.

Chrysler отзывает 469 тысяч автомобилей по всему миру

0 | 0

Просмотров 1285

Американский автоконцерн Chrysler отзывает по всему миру 469 тысяч внедорожников марки Jeep из-за проблем с трансмиссией. Речь идет об автомашинах Jeep Grand Cherokee, выпущенных с 2005 по 2010 год выпуска и Jeep Commander, произведенных с 2006 по 2010 год модельного года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.