НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jeep

Новый маленький Jeep не будет копией автомобиля Fiat

0 | 0

Просмотров 1110

Майк Мэнли, исполнительный директор марки Jeep поделился информацией о грядущих изменениях в модельном ряду американского бренда. Речь идет о трех новых моделях, которые должны появиться на публике в течение ближайших двух лет.

Jeep обновил трансмиссии кроссоверов Patriot и Compass

0 | 0

Просмотров 2760

Хэдлайнером стенда марки Jeep на Детройтском автосалоне был обновленный Grand Cherokee, получивший модернизированную внешность и иной "автомат". Однако параллельно производитель распространил информацию и об обновлениях, которым подверглись модели Patriot и Compass.

Обновлённый кроссовер Jeep Compass получил «автомат»

0 | 0

Просмотров 2841

Главной новинкой компании Jeep на открывшемся мотор-шоу в Детройте, конечно же, стала презентация рестайлингового внедорожника Grand Cherokee. Внешность автомобиля изменилась значительно.

Jeep Grand Cherokee подвергся неоднозначному рестайлингу

0 | 0

Просмотров 2582

Обновлённый Jeep Grand Cherokee? Минуточку! Машина последнего поколения на рынке даже трёх лет не провела, а её уже модернизируют? К тому же за 2012 год Grand Cherokee разошёлся по миру тиражом 223 196 штук: популярней модели у фирмы Jeep сейчас попросту нет.

Jeep Compass и Patriot получат автоматические коробки передач

0 | 0

Просмотров 2130

В 2006 году концерн Chrysler впервые применил на своих автомобилях бесступенчатую трансмиссию. Случилось это на пятидверке Dodge Caliber. Затем вариатор японской фирмы JATCO начали устанавливать на модели отделения Jeep — кроссоверы Compassи Patriot.

Jeep полностью обновит и нарастит модельный ряд

0 | 0

Просмотров 1595

Модельный ряд Jeep должен вырасти в ближайшее время как минимум до шести моделей. Чтобы сэкономить на разработке, руководство альянса Fiat-Chrysler планирует максимальную интеграцию будущих "Джипов" с сопоставимыми моделями других марок, входящих в альянс.

Маленький Jeep и модель Fiat 500X встанут на конвейер

0 | 0

Просмотров 2353

Руководство концерна Fiat одобрило запуск в серию сразу двух моделей. Уже в начале следующего года в Италии начнётся производство небольшого кроссовера Jeep и вседорожника Fiat 500X. Первым на конвейер встанет Jeep. И при этом информации о нём до сих пор никакой нет.

Компания Jeep вернёт в линейку внедорожник Wagoneer

0 | 0

Просмотров 2171

Недавно стало известно о том, что в будущем модельная линейка фирмы Jeep расширится. Теперь стало известно за счёт чего: американцы планируют возродить легендарный внедорожник Wagoneer.

Jeep выпустит конкурента Mini Countryman

0 | 0

Просмотров 1896

К 2014 году компания Jeep выпустит компактный кроссовер, который должен будет конкурировать с Nissan Juke и Mini Countryman. Он станет самой молодежной моделью в ряду марки. Кроме того, в Jeep подумывают о семиместном внедорожнике по имени Grand Wagoneer.

Представлен подготовленный внедорожник Jeep Wrangler

0 | 0

Просмотров 2992

Автосмотрины в Лос-Анджелесе — конечно же одна из главных премьерных площадок для американских производителей. К нынешнему мотор-шоу компания Jeep подготовила спецверсию модели Wrangler Rubicon, посвященную десятилетнему юбилею выпуска этого внедорожника.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.