НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jeep

Jeep научит свои будущие гибриды преодолевать бездорожье

0 | 0

Просмотров 622

Компания Jeep пока не замечена в поддержке всеобщей повальной гибридизации. Однако руководство компании не исключает появления в модельной линии Jeep гибридов, но только в том случае, если они достойно покажут себя в условиях отсутствия асфальта.

В компании Jeep выбрали имя и дату дебюта нового кроссовера

0 | 0

Просмотров 864

О подготовке компактного паркетника марки Jeep мы узнали благодаря информации от инсайдеров и серии шпионских снимков. Теперь же распространены и первые официальные подробности о новинке. Презентация новой модели состоится в рамках мартовского мотор-шоу в Женеве, а называться паркетник будет Jeepster.

Самый маленький Jeep получит историческое имя "Джипстер"

0 | 0

Просмотров 652

В марте на автосалоне в Женеве компания Jeep представит свой маленький кроссовер, построенный на платформе коллег из концерна Fiat. Новинка будет называться Jeepster. Это имя возродят специально для новинки, так как оно не использовалось производителем с 1948 года.

Fiat будет выпускать внедорожники Jeep в Китае

0 | 0

Просмотров 913

Итальянский автоконцерн Fiat SpA и его китайский партнер Guangzhou Automobile Group Co. договорились о строительстве завода по производству автомобилей марки Jeep. Как сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники, стороны долго не могли договориться о расположении будущего завода, и в итоге Fiat согласился с предложением партнера разместить производственные мощности рядом со штаб-квартирой китайской компании в Гуанчжоу.

Chrysler отзывает более 1,3 млн. автомобилей Dodge и Jeep

0 | 0

Просмотров 1043

Американский автоконцерн Chrysler отзывает 1,2 млн. грузовых пикапов марки Dodge Ram. Машины отзываются по причине вероятной неисправности механизмов в системе рулевого управления.

Jeep Wrangler может лишиться важного внедорожного атрибута

0 | 0

Просмотров 1385

Jeep Wrangler считается классическим внедорожником - в том числе благодаря своей консервативной, но очень уместной на пересеченной местности конструкции. Однако, по слухам, через три года конструкторы могут лишить Wrangler одного из главных достоинств – подвески с неразрезными мостами.

Новые Jeep Cherokee никак не доберутся до владельцев

0 | 0

Просмотров 1204

Старт производства нового поколения Jeep Cherokee откладывался несколько раз, но все же концерн Chrysler начал выпуск внедорожников. На сегодня произведено около 12 000 Cherokee, но ни один из них еще не попал к потенциальным владельцам. Причина все та же – некорректная работа трансмиссии.

Chrysler отзывает 132 тысячи автомобилей Jeep Grand Cherokee

0 | 0

Просмотров 1390

Американский автопроизводитель Chrysler Group LLC отзывает около 132 тысяч автомобилей по всему миру из-за проблем с подсветкой приборной панели. Речь идет о 100 тысяч автомобилей в Северной Америке и 32 тысячах за ее пределами.

Jeep выпустит конкурента Nissan Juke через год

0 | 0

Просмотров 786

Самый маленький и доступный Jeep, который появится в 2014 году, останется полноценным внедорожником: производитель не собирается превращать его в кроссовер. Более того, он получит и характерный для некоторых моделей марки угловатый дизайн.

Обновлённые внедорожники Jeep Grand Cherokee доехали до России

0 | 0

Просмотров 2282

Европейская версия рестайлингового внедорожника Jeep Grand Cherokee была представлена в мае этого года. Теперь российское представительство объявило о том, что начинает приём заказов на новинку и, соответственно, обнародовало прайс-лист. Напомним, что помимо подкорректированной внешности автомобиль обзавёлся восьмидиапазонным «автоматом».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.